Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Итоги конкурса

Итоги конкурса

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Да на юкозе делать будем. Просто надо было сделать шапку и бары а в этом деле я только себе и Mary Jane доверяю :D  Так что в принципе ничего другого не нужно но спасибо что предложил.

62

Ну что, дорогие участники конкурса "Пусть Живёт Конструкт" - я потехоничку начинаю выкладывать ваши лучшие работы на оффициальный сайт с целью привлечения новых участников для будущих конкурсов.

Как только все оформлю и залью - скину ссылку в эту тему.

63

:flag: отличная новость :flag:

64

Вот ссылка на пост офф форума с конкурсными работами.  :flag:

65

Супер! Оформление темы на высшем уровне! Спасибо тебе Mary Jane :cool:  +1

66

GeorgeThreeD

Когда у тебя на сайте будет больше материала и уже во всю будет идти обучение - мы обязательно сделаем тему на офф форуме где расскажем о твоей школе Конструкта. Я думаю если разработчики увидят какой потенциал и развитие программы идет в России - им будет просто стыдно если они не доработают программу и не доведут её до ума!  :D  Ну а если серьёзно - я думаю твоя школа вдохновит их, так как подобных обучающих проектов ещё никто не делал.

Я думаю, что нам не нужно заострять внимание на дипломе. Если признатся, то я не оч верю в диплом Российского образца и базу для трудоустройства, так как для подобных вещей нужны огромные вложения для сертификации, регистрации на подобную деятельность (а без этого диплом ничего не значит)... Зато я очень верю в саму систему обучения. Если мы просто будем грамотно учить людей, проверять домашние задания и помогать советами, и если после нашей школы они смогут делать хорошие и качественные игры - то это послужит огромным вкладом в развитие программы Scirra.

67

Я думаю, что нам не нужно заострять внимание на дипломе. Если признатся, то я не оч верю в диплом Российского образца и базу для трудоустройства, так как для подобных вещей нужны огромные вложения для сертификации, регистрации на подобную деятельность (а без этого диплом ничего не значит)... Зато я очень верю в саму систему обучения. Если мы просто будем грамотно учить людей, проверять домашние задания и помогать советами, и если после нашей школы они смогут делать хорошие и качественные игры - то это послужит огромным вкладом в развитие программы Scirra.

Совсем недавно тоже так подумал 8-)  Думаю отложим это до лучших времен(диплом) а обучение будет проводиться, надеюсь что хорошо 8-)

68

GeorgeThreeD написал(а):

обучение будет проводиться, надеюсь что хорошо

После того как я закончу переводить оффициальную документацию - я помогу тебе с наполнением грамотных уроков для твоей школы.

69

Кстати резидент 5 уже на писюке вышел, если кто играл, поделитесь впечатленями :)

70

Yani-X

Yani-X написал(а):

Кстати резидент 5 уже на писюке вышел, если кто играл, поделитесь впечатленями

Конечно играли!! Мне пришлось на другой конец города ехать за лакализованной версией от 1С... Игра кульная! Особенно порадовал Кооператив (на 2-х компах проходили с напарником)... рекомендую любителям пострелять. Но вообще, она оч похожа на 4-тую часть, только теперь действие происходит в Африке (не в деревне как в прошлой).

GeorgeThreeD

Есть ещё вариант прорекламировать твою школу на ресурсах посвященных игровым движкам. Например здесь. Пока я вписала ссылки на наш сайт и форум, но когда у тебя будет достаточно материала - добавим и твою школу.

71

Отлично  :cool: после открытия прорекламируем 8-)

72

Yani-X написал(а):

Кстати резидент 5 уже на писюке вышел, если кто играл, поделитесь впечатленями

игра получилась как фильм, удовольствие смотреть и играть, но есть неудобство в управлени http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/gamer.gif и

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Итоги конкурса

создать свой форум бесплатно