Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Итоги конкурса

Итоги конкурса

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

NoSoul

ты про Русский флаг на луне?...  :rofl:

42

я считаю что конкурс получился на все сто)))
а кстати говоря, многие мне за оригинальную идею ставили оценку, но эт была идея Mary Jane!!!!
спасибо тебе за идею)))

43

Takedo1991
Все куплено! :)

44

NoSoul написал(а):

Takedo1991
Все куплено!

Да... Подстава!  :rofl:

45

Люди, меня так и не покинула идея о создании темы на офф форуме о наших с вами Конкурсах. Просто у нас есть реальный шанс заинтересовать западных участников форума и таким образом склонить их на участие в наших с вами конкурсах. Заодно и посещаемость форума увеличим, так как у них - Конкурсов - Нет!... Если у нас будет много участников, то в будущем - можно будет придумать какие-нибудь реальные призы. :)

В общем щас дожидаемся окончания Конкурса "Game Ball 2009" и затем выложим свои лучшие игры на офф форум. ( GeorgeThreeD и твою игру в том числе :) )

P.S. А вы знали, что у Rich (одого из трёх разработчиков Конструкта), на аватарке изображен один из персонажей покемонов по имени Псайдак. А я ведь припоминала, что раньше уже где-то видела эту утку  :)

http://i25.tinypic.com/103eouu.jpg

46

Mary Jane Представь, я именно так его картинку и нашел, посмотрел и вспомнил покемонов а затем в гугле нашел картинку подходящую, чтобы вставить в игру :D  Было просто давно время, когда очень увлекался покемонами :crazyfun:

Люди, меня так и не покинула идея о создании темы на офф форуме о наших с вами Конкурсах. Просто у нас есть реальный шанс заинтересовать западных участников форума и таким образом склонить их на участие в наших с вами конкурсах. Заодно и посещаемость форума увеличим, так как у них - Конкурсов - Нет!... Если у нас будет много участников, то в будущем - можно будет придумать какие-нибудь реальные призы.

А это хорошая идея. А у меня есть еще одна крупномасштабная идея(которая кстати может сработать). Я хочу создать базу данных о профессиональных игроделах работающих на конструкте. Работать это будет так: Если человек создает очень качественные интересные игры, изобретает новые приемы, сдает специальный экзамен(который я разработаю совместно с вами) или выполняет какие либо другие условия(еще не придуманные), он получает ДИПЛОМ(цифровой со специальной подписью, которую будет почти невозможно подделать(я это устрою)) и будет занесен в базу данных(до истечения срока действия диплома. Со временем я думаю удастся закрепить эту марку оценки знаний и возможно, когда уже будут компании игроделов или частные заказчики на игры выполненные в конструкте, обладатели данных дипломов получат преимущество при устройстве на работу(в компанию или частному заказчику). Все начинается с задумки. Задумка есть. Реализовать базу данных, неподдельные цифровые дипломы, систему передачи права на выдачу дипломов и некоторые другие вещи я смогу. Мне нужно только ваша поддержка и помощь(если она в чем то потребуется). Проект глобальный, но может очень помочь в развитии игровой индустрии связанной с конструктом. Я думаю пора уже начать превращать обычное хобби в настоящую профессию. Кто за? :crazy:

47

GeorgeThreeD

Слушай, отличная идея!  :cool:

Я за!

48

Отлично! Я уже подготовил образец Российского диплома(далее планируется создание международного образца). Приступаю к созданию базы данных(возможно она будет выполнена на конструкте 8-) )

Образец диплома Российского образца: http://i051.radikal.ru/0909/f9/9952b9328a45.jpg Надписи "By GeorgeThreeD" на дипломе не будет!

Возможны изменения текста диплома(может вы заметили что то не коректное или знаете чем можно дополнить. Прошу оставлять предложения здесь.)

49

GeorgeThreeD

Куруто!!! Оч красиво :)

Слушай, а может мы не только за счёт конкурсов и экзаменов будем отбирать учеников и вручать диплом - но и самим открыть свою он-лайн школу посвящённую обучению Scirra Construct.

Поясню:

Тоесть, мы создадим раздел (или даже сайт) и там будем учить всех желающих этой программе. У нас будет учебный год поделёны на симестры и контрольные работы по каждому из них. Обучение будет проходить по следующий схеме:

Мы будем писать подробные уроки с домашним заданием, затем выкладывать их. Все желающие могут скачивать эти уроки, выполнять их и присылать нам свои домашние работы... Мы эти работы будем проверять и ставить за каждую работу - Оценку! Если присланная работа выполненна с ошибками - мы ставим соответствующую оценку и пишем этому участнику где он ошибся. В конце года - мы устраеваем Экзамен и после подсчёта всех оценок, мы отбираем притендентов на получение нашего диплома.

Знаешь, а мы ведь можем даже и зарабоать на этом. Например брать деньги за обучение. Все уроки, которые будут размещенны на сайте - будут Бесплатными! И любой желающий сможет их скачать, а вот проверять домашние задания, корректировать ошибки и ставить оценки - можно за небольшую плату.

Что скажешь Джордж 3D? :)

50

Сам над этим задумывался(даже пытался нечто подобное сделать но сам не справился), думаю можно попробовать. Идея очень хорошая.
P.S. Я не собирался выдавать диплом участникам конкурса, т.к. это подразумевается как серьезный документ, который выдается за действительно подтвержденные знания программы и умение делать игры(или программы).
P.P.S. Начинаю искать возможность создать хороший сайт для данного проекта(возможно сделаем на юкозе но с собственным дизайном). Как только создадим макет сайта, начнем его наполнять(уроки, статьи, форум, файлы, другое). Затем начнем раскрутку сайта и привлечение потенциальных клиентов. На правах первой школы будем выдавать свои дипломы образец которых будет официальным для всех остальных подобных организаций в будущем. В общем получится я думаю очень крупный проект, который очень хорошо себя покажет если мы подойдем к нему с любовью и старанием 8-)  Планы построены, начинаем действовать.

P.P.P.S. Чтобы оказывать платные услуги(проверка заданий и др.) создам группу кошельков(webmoney, yandexmoney, paypal и др.) для удобства оплаты. Это будет единый фонд и будет принадлежать нашему проекту(деньги не пойдут одному из нас). При накоплении хорошей суммы произведем переход на платный хостинг и профессиональную раскрутку сайта. В последующем возможна зарплата учителям и стипендия лучшим ученикам.     

Вот это намудрили, осталось реализовать 8-)  Приступаю.

51

GeorgeThreeD

Ок!  :jumping:

52

Mary Jane
А ты сможешь заняться дизайном для сайта? Что сделать надо будет, я объясню.

53

GeorgeThreeD, помню тот сайт :)  на юкозе был, я подозревал что это ты и сейчас мои подозрения сбылись. Со всей этой школой я считаю что не на том хостинге, на котором мы сейчас по крайней мере.  А так удачи! Я в этом криминале участвовать не буду 8-)

54

Я в этом криминале участвовать не буду

Это уже твое личное дело 8-)  а мы хотели тебя в учителя позвать. Ну ладно, приходи хотя бы в роли ученика :D

55

Да я бы взялся тоже активно развивать и поддерживать эту тему, но вот то что конструктор не проработан до проф- уровня, меня и отталкивает. Если бы конст был на уровне MMF, то тогда я бы обеими руками за, а так, это так и останется на уровне хобби.

56

Вы FеnМiх'у предложите - он впаривает просто отличительно! Народ потянется огромной массой! :glasses:

р.s. Удивлен, чесслово удивлен... Главное, чтоб этот шаг не оказался опрометчивым. Я б не рискнул строить планы, не имея под ногами "твердой почвы". Хотя дело ваше и... я здесь ничего конкретного советовать не могу. Пробуйте, может повезет.  8-)

57

Конструкт в разработке и все там будет нормально. К тому же можно использовать phyton и это обстоятельство полностью скрывает недоработанность конструкта. В принципе нет ничего такого, чего нельзя было бы сделать на конструкте. Гамак уже давно имеет аудиторию, хотя если разобраться это примитивный конструктор, он спасается только из-за своего языка программирования и при все при этом собирает массу народа несмотря на свою небесплатность(gm-rus.ru к примеру). Я думаю конструкт вполне можно использовать для создания профессиональных/коммерческих проектов(возьмите к примеру игры, которые делает Rip за короткое время! Представьте что можно сделать за нормальный промежуток времени!)
Под ногами у нас есть достаточно твердая почва и со временем найдутся и спонсоры и все остальное.

58

GeorgeThreeD написал(а):

Mary JaneА ты сможешь заняться дизайном для сайта? Что сделать надо будет, я объясню.

Не Джордж  :nope: , в дизайне сайтов - я бум бум... да и к тому же со временем сейчас напряг большой... Я все не как не могу сесть и спокойно дописать перевод по Поведениям, не говоря уже о работе над ТМП проектом...  :(

Возможно, что в будущем ситуация изменится, но пока я стараюсь не перегружать себя и делаю все по мере возможности.

59

Ладно сделаю все сам :glasses:

60

А чё там по сайту нужно?.......впринципи у меня движков хватает.....та и готовых дизайнов найти непроблема......говори чё нужно...найду и хостинг и двиг подберу

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Итоги конкурса

создать свой форум бесплатно