Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Юмор » WIRE ловушка

WIRE ловушка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первая ловушка для МингБагов сделанная с помощью Вайр Мода. Я горжусь собой:). теперь буду уничтожать мингбагов.

Принцип:

Мингбаг (бот, нуб убийца команды и т.д.) подходит и нажимает кнопочку. Срабатывает детонатор и кнопочка взрывается. Наж этим надо попотеть. Там все делается через процессор, тулзи и т.д.:)

2

Комментарии обязательны!:)

3

я нихера не понял, кроме того как у мужика херовый миноискатель )

4

Kiriyama написал(а):

я нихера не понял, кроме того как у мужика херовый миноискатель )

А что тут непонятного? FenMix изобрел Трансфункционерконтинума  :D

5

ааа, госпади, а я то думаю что то квантовой теорией поля связано, а всё просто!  :flirt:

6

Трансфункционерконтинума

Эт точно. FenMix нихруна не понятна. В чем прикол?

7

МингБаг -

Во первых, Вам, как и на всех других серверах в других играх надо уважать всех игроков и не использовать ненормативную лексику при разговоре. Говоря о GMOD Вы не должны: Мешать игрокам, во время постройки очередного сооружения. Уничтожать чужие постройки. Спаунить(spawn) очень много предметов, что может привести к падению(crash) сервера. Устраивать перестрелки с игроками, если это не специальный DM сервер. Спаунить NPC, которые будут убивать других игроков, или просто тормозить сервер. Не слушать администратора сервера.

Он нарушает все правила.

В чем прикол: мингбаг подходет к кнопочке (интересно все же). Тут он ее нажимает и взрывается. И теперь он никому не помешает строить что-то или играть.

8

А теперь для ламеров)) сначала обьясни о чем ты вообще. Мне смутно кажется что это связано с сандбоксом garry's mod.

9

Так оно и есть. Это связано с Гаррис Модом.

Вы здесь » Construct Community » Юмор » WIRE ловушка

создать свой форум бесплатно