Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Expressions

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Expressions     

http://i27.tinypic.com/28a4zmp.jpg

Описание: Перевод официальной документации Wiki по статье "Expressions": Оригинал

Автор документа: перевод и оформление Mary Jane

Документ в формате PDF. Для его просмотра требуется программа: Adobe Reader или Foxit Reader

Ссылки на скачивание документа (Download):

Скачать с файлового хостинга Dropbox:

1. Expressions (pdf, 1.52mb): Скачать "pdf"
2. Expressions (zip, 1.52mb): Скачать "zip"

Скачать с файлового хостинга 4shared:

1. Expressions (pdf, 1.52mb): Скачать "pdf"
2. Expressions (zip, 1.52mb): Скачать "zip"

Примичание: Если вы заметите какие либо не точности, ошибки, недочёты в переводе или у вас будут какие либо пожелания, советы или предложения по данной документации - пишите в эту тему!  :mybb:

2

Mary Jane а про что книжечка? Я просто с торрента сейчас качаю, у меня он всю скорость забрал.

3

Yani-X

Многие действия и условия имеют параметры, прописанные с помощью выражений. Например, в условии 'Every X Milliseconds' (каждые Х миллисекунд),  выражение показывает количество миллисекунд. Это может быть число, например 1000, или более сложное вычисление (математическое выражение).

P.S. Что с торента качаешь? если не секрет...  :rolleyes:

4

Mary Jane написал(а):

P.S. Что с торента качаешь? если не секрет...

Total Annihilation, мне лет 13 было, когда в журнале Страна Игр прочитал про эту игру, сегодня решил скачать,
многие ее хвалят, говорят что это первая трехмерная РТС  :idea:

5

Total Annihilation, мне лет 13 было, когда в журнале Страна Игр прочитал про эту игру, сегодня решил скачать,
многие ее хвалят, говорят что это первая трехмерная РТС

Клевая игра! В свое время играл, очень нравилась. Но у меня она постоянно вылетала через 30 минут игры :D

создать свой форум бесплатно