Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SDK

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну про нынешний 3d bох я вообще молчать буду, имхо если на него еще текстуру натянть можно использовать только для отображения состояния персонажа, который чудом выжил после нападения жутких монстов. Причем понять где у него и что будет довольно проблематично (Z-буфер глючит, некоторые стенки не отображаются) и т.д. и т.п.

22

GeorgeThreeD написал(а):

Как это осуществить я не знаю, но буду каждый день плюсы ставить тому кто это сделает

Поосторожней со словами. Не это ли ты имел ввиду?
SpecialForGeorgeThreed.exe

23

Поосторожней со словами. Не это ли ты имел ввиду?
SpecialForGeorgeThreed.exe

- Такое и я могу сделать, и я думаю любой форумчанин. Нет, я не это имел ввиду... Вобщем я имел ввиду какой либо плагин или еще что то, чтобы создать эффект движения по дорогам(например в городе). Т.е. Есть сотни объектов, и есть план дорог и все эти объекты(каждый со своей скоростью и т.д. и т.п.) движуться по этим дорогам в случайных направлениях. Но должна быть возможность направлять отдельные объекты в нужную точку и чтобы эти объекты, сами находили путь к ней и двигались только по дорогам 8-)  Если что то понятно, то видно, что не все так просто.
З.Ы. В твоем примере квадратик не движется к последней точке :flag:  Если сможешь создать систему которую я описал, то я не отказываюсь от обещания ставить плюсики:-)

24

GeorgeThreeD написал(а):

Если сможешь создать систему которую я описал, то я не отказываюсь от обещания ставить плюсики:-)

Я попробую!

GeorgeThreeD написал(а):

сами находили путь

А obstacles не работает? Ну да, помоему он глючит...

25

А obstacles не работает? Ну да, помоему он глючит...

Нужно чтобы путь прокладывался именно вдоль дорог! Если дороги нету, значит двигаться там нельзя.

создать свой форум бесплатно