Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Пусть живет Constuct"

Конкурс "Пусть живет Constuct"

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Mary Jane написал(а):

Rich Whilding - Один из 3-х разработчиков Construct'а

Опачки! А я и не знал  :blush:  Вот уж не подумал бы на него, что он один из разрабов  :D

62

А ты нажми на иконку i в верхнем правом углу конструкта :D

63

Перенесла игру вот в эту тему: Ссылка

64

чет не качается исходник, может перезальешь? :dontknow:
Да и экзешник тоже не качается...

Отредактировано georgethreed (2009-08-20 06:10:41)

65

georgethreed

Добавила ссылки на файловый хостинг 4shared.

66

You are already downloading a file from IP-address 62.84.132.160. To download another file you have to wait until current download process is finished.
In case you are not downloading anything and got this message, then you are using a proxy-server or a shared IP-address.
With Premium account you can download many files at the same time even if the proxy-server is used. Get your Premium account right now to download instantly.

- это он мне пишет когда пытаюсь скачать... Но это невозможно, у меня не через прокси и больше на инете никто не висит на моем... Видимо не суждено мне скачать :'(

67

Ура, дропбокс заработал!!! Скачиваю :flag:

Скачал! Вот это супер игра :cool:  Нам до такого далеко еще. Очень надеюсь когда нибудь на конкурсах это станет минимумом :D  Есть вероятность, что мы все до такого дорастем :D

Отредактировано georgethreed (2009-08-20 08:12:26)

68

georgethreed

Слушай, странно.. а у тебя качается моя документация? Она тоже залита на DropBox и 4sahred.

Сейчас ещё попробую последний варинт - залью тебе на DumpRu

69

georgethreed

Ладно всёравно залью на DumpRu.. а то вдруг DropBox снова отхряснит.

70

Читай выше :D  Все норм! Сэнкс

71

georgethreed

georgethreed написал(а):

Нам до такого далеко еще.

Да ладно тебе! Не приувичивай... там оч простой код. Мне кажется, что сейчас больше половины учасников на таком уровне работют. Просто она выглядит так, потому, что оформлена и собрана как одно целое. А так - там вообще ничего особенного нет. Интелект у врагов - нулевой... Механика простая до безобразия. Тем более там монетки толком то не берутся... то и дело проскакивает значение и засчитывает 1-ну монету вместо 2-х взятых.

P.S. Добавила ссылки на Dump.Ru (на тот случай если у кого-нибудь будут трудности с закачкой)

72

Да ладно тебе! Не приувичивай... там оч простой код. Мне кажется, что сейчас больше половины учасников на таком уровне работют. Просто она выглядит так, потому, что оформлена и собрана как одно целое. А так - там вообще ничего особенного нет. Интелект у врагов - нулевой... Механика простая до безобразия. Тем более там монетки толком то не берутся... то и дело проскакивает значение и засчитывает 1-ну монету вместо 2-х взятых.

Так я и не говорю, что код сложный. Вот графика... До такой графики еще как до Парижа.

P.S. Хотя если так подумать, у меня тут 4 часа до Парижа на машине :D

73

Не я ничё не успеваю сделать, т.к. мало ещё что умею... Сначала УЧЁБА, потом КОНКУРСЫ...  :sceptic:

74

georgethreed написал(а):

Так я и не говорю, что код сложный. Вот графика... До такой графики еще как до Парижа.

Ну так сейчас графика это не главное... Мы устраеваем конкурс не на графику, а на механику и оригинальную идею. К тому же ты хорошо влажеешь Cinema 4D - я думаю если бы ты захотел - ты мог бы нарисовать все что угодно и во много раз лучше.

Да не многие знают графические редакторы, но мой им совет - Ребята, если вы собрались делать игры - то вам просто необходимо будет изучить хотя бы 1 редактор растровой графики. Ну а в идеале ещё - 3д редактор, какую нибудь музыкальную программу и прочитать хотя бы пару книжек по дизайну, например: "Искусство дизайна - с компьютером и без" (Автор: Вэлэн Эверс).
Так как игра - это не просто код и тем более не просто набор изображений - это Композиция в которой как и в музыке - все ноты должны играть созвучно друг с другом и радовать слушателя (в нашем случае - игрока).

Ну а если вы просто решили побаловатся, деля игры с рисованной кое-как (от руки) графикой, то флаг вам в руки, но я лично не стала бы тратить на это время, так как такую игру продать нереально... а потому - такая игра не стои свечь, а результат труда.

P.S. Все сообщения касамые вопроса про точный учёт монет, я перенесла в раздел "Вопрос ответ" и создала новую тему: Ссылка

75

Не все-таки напрягусь, заполню пробелы и постараюсь до окончания конкурса сделать игру!
Mary Jane
Как мне быть с поинтами, у меня numlok-а с numpad-ом нет!
Подгонять вручную или всё же настройках можно где-то как-то замутить?  :dontknow:

Отредактировано S1mon (2009-08-21 01:54:32)

76

S1mon написал(а):

Как мне быть с поинтами, у меня numlok-а с numpad-ом нет!

Очень просто включи экранную клавиатуру, на ней точно есть:

http://i28.tinypic.com/29krx35.jpg

77

А судьи кто?(с)

78

Администраторы.

79

mov ax,10h

25-того чесла будем голосать за понравившуюся нам игру. Будем писать в эту тему, какая игра понравилась и почему. Потом подсчитаем голоса и определим победителя.

Голосовать будет администрация: FenMix, mov ax,10h, Yani-X, Vinurd, Mary Jane.

80

А наш всемогущий Vinurd?

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Пусть живет Constuct"

создать свой форум бесплатно