Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Пусть живет Constuct"

Конкурс "Пусть живет Constuct"

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Drawman

Хорошая игра! Пока ты главный притиндент.

georgethreed

Конкурс продлится до 25 чесла. Возможно, что у него появятся конкуренты.

42

Drawman благодаря тебе у меня снова появилось вдохновение!!!   :cool:

43

Врагов он должен убивать, прыгая на них сверху.

Что-то этого я не наблюдаю.

44

FenMix

FenMix написал(а):

Что-то этого я не наблюдаю.

Ну это не принципиально... главное, что он хотябы что-то сделал.

45

Действительно:) Первый участник есть:) Нужно еще 2.

46

FenMix
почему только два?

47

NoSoul

Хороший вопрос, мне тоже интересно. Вроде у нас не будет 2-го и 3-тьего места. Победитель будет 1.

Вот если бы у нас было кучу народу, учасников под 15-20 человек - тогда бы нужно было 3 победителя на 1-вое, 2-е и 3-тье место. Но и награды были бы другими...

48

Drawman, это пипец полный  :D  твоя игра - это реальный крэш тест для клавы! Дошел до шестого или
седьмого уровня, дальше просто невозможно, надо золотые медали давать тем, кто твои игры до конца
проходить будет  :flag: Молодчина ты вобщем, нашел свой стаил!

49

:mybb: итак, мой платформер. название - внезапно.
прыгаем на врагов сверху чтобы проити дальше.летающие враги не могут вас убить , но крови попортят.  :hobo:
цель игры проста - собрать 3 монетки чтобы проводница (stalker-girl если угодно) вывела нас в безопасное место.
имеются три уровня сложности и в конце в зависимости от выбранной сложности будет присвоен соответствующий ранг. :flag:
враги появляются через random а особенности поведения зависят от угола наклона платформы.  :glasses:
не смотря на первый взгляд , я сам не с первого раза прошел игру на максимальной сложности.
управление A и D движение ,пробел - прыжок. Е - действие.
http://filebox.od.ua/?file=0a3b45ba7924b6c089f59c79e62819d5             :music:
хардкорщики могут сразу начать с тяжелой сложности.  :D

50

NoSoul, игра жесть  :cool: третий уровень вообще хрен пройти, эти летающие головососы, житья не дают!
Молодец, атмосфера в игре присутствует, музыка по теме, единственное - это можно было прыжок озвучить для
полного реализма. Вобщем круть, да и только!  :crazy:

51

Yani-X у меня вдохновение было.   :rain: А третью сложность я и сам запарился проходить когда тест делал. ваще запарился. но прошел.  :tired:

52

NoSoul

Отличная игра получилась, молодец!  :cool:

~~~

Ну!? ... кто ещё нас удивит?  :writing:

53

Удивлять не буду конечно, но участие приму. Игра о похождениях всем известного Rich-a Whilding-a. Ваша задача выжить, собрать монетки и найти своего близнеца, который спрятался где то в темноте.  К сожалению игра без звука... Когда проект был почти закончен произошел глюк и по неизвестным причинам звук я больше вставить не смог :'(  Надеюсь и так участвовать можно. Вобщем вот моя игра: RICH ADVENTURE

P.S. Игру я не тестировал, так что берегитесь :D

54

georgethreed

Аааа!!!  :D  Слушай! Выложи её на Офф Форум! Интересно какая реакция будет у Ричи, когда он это увидит...  :rofl:

Игра супер! Молодец!  :cool:

Да жаль, что в игре нет звука, но это соверешенно не портит впечатление от игры. К тому же, у тебя есть ещё время на исправление этого ньюанса (если конечно получится).

Выбор победителя конкурса, будет осуществлятся путем голосования между админами. Пока я всеми руками за твою игру!!!  :blush:

P.S. Удивил удивил... ещё как.

55

Аааа!!!  :D  Слушай! Выложи её на Офф Форум! Интересно какая реакция будет у Ричи, когда он это увидит...  :rofl:

Игра супер! Молодец!  :cool:

Да жаль, что в игре нет звука, но это соверешенно не портит впечатление от игры. К тому же, у тебя есть ещё время на исправление этого ньюанса (если конечно получится).

Выбор победителя конкурса, будет осуществлятся путем голосования между админами. Пока я всеми руками за твою игру!!!  :blush:

P.S. Удивил удивил... ещё как.

Ты не представляешь, как я рад, что игра понравилась! Со звуком, постараюсь исправить. На офф форум боюсь выкладывать, меня Ричи навсегда забанит :D Вобщем время еще есть, доработаю :flag:

56

georgethreed

А почему забанит? Да ладнло тебе... наоборот смеху будет!  :rofl: 

Хочешь довай я выложу? Но я всёравно напишу что это твоя игра  :D  :D  :D

Ладно ты доделывай, а я за это время постараюсь тебея уговорить...  :rolleyes:

57

Ну хорошо, посмотрим что из этого получится :D Я не против если ты выложишь, я тогда если что смогу отмахаться :D

58

georgethreed, да, неплохая игруля  :cool: , блин, ну хотя бы музичка фоновая была бы... И еще, на
главном меню сделай надпись: Специально для конкурса сonstruct.ixbb.ru  :writing:

59

Кто такой Ричи?:)

60

FenMix

Rich Whilding - Один из 3-х разработчиков Construct'а

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Пусть живет Constuct"

создать свой форум бесплатно