Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Пусть живет Constuct"

Конкурс "Пусть живет Constuct"

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

С 16.08.2009 по 25.08.2009 проводится конкурс в честь великого конструктора Scirra Construct!

ЗАДАНИЕ: Создать игру на тему создания самого конструктора (если действие будет с админами, и особо со мной особое внимание:)). Игра может быть любого жанра и с любым уровнем сложности и мисий.

НАГРАДА: Доска почета запомнит своих героев, и плюс человеку даем 5 очков репутации и право иметь надпись на аватарке "VIP" и Медаль конкурса.

Админестрация не имеет право брать в конкурсе т.к. она сразу выиграет:)

2

А можно подробнее раскрыть тему, а то не понятно.

3

FenMix

Мне больше нравилась идея с медальками, так как VIP - это лишь на один раз, а медалек можно навешать оч много....

4

Mary Jane написал(а):

Мне больше нравилась идея с медальками, так как VIP - это лишь на один раз, а медалек можно навешать оч много....

Я тоже за медальки.

georgethreed написал(а):

А можно подробнее раскрыть тему, а то не понятно.

Ну например можно сделать игру: Спаси админов сайта о конструкторе, от флудеров  :D  главный герой,
будет вести по лабиринтам админов, а флудеры будут следовать за ними по пятам  :hobo:
Или типа PacMan'a только вместо пэкмэна какой-нибудь админ, а вместо врагов всякие спамеры, хакеры и
прочая нечисть  :crazy:

5

Ну, попробую:-)

6

А ещё можно наделать скриншотов на Компьютере и из окошек разных программ и ярлыков - сделать игру про компьютер. Где например изображение Антивирусника - это главный герой, а вирусы изобразить в виде других ярлыков, например от игр. Потом порезать это всё в графическом редакторе, всякие панельки (менюшки, пуск и т.д.) Можно даже сам форум констракта порезать, а его изображение (сам ярлык Конструкта) - использовать в качестве главного героя. Ну и кароче замутить платформер боевичёк. Стрелять он может почтой, или циферками... ну в общем можно придумать.

м? что скажите? Мне кажется, что такую игрушку проще сделать, потому - что весь материал для игры - это уже почти готовый арт, который нужно просто покрамсать и грамотно собрать.

Можно даже наши аватарки использовать.. ну в виду Боссов что-ли  :D

7

А графа в игре какого уровня должна быть?

8

Hanzo

Эээ... про какую ты игру спрашивашь? Если про мой варинт - то 640x480 и весь арт - это порезанные скриншоты. Если ты про Yani-X'а игру - не знаю... но думаю тоже особо заморачиватся не стоит.

9

Меня интересует допустимое качество картинки. Я ж могу и от руки нарисовать...
Правда туфта полная получится %-)

10

Любое качество, смотри сам. Чем хуже качество, тем больше шансов, что победит другой участник :D

11

Я побеждать не собираюсь, мне поучавствовать интересно  :rolleyes:

12

Hanzo написал(а):

Я побеждать не собираюсь, мне поучавствовать интересно

А зря!!! Ты посмотри как красиво блестят звёздочки на Yani-X'е. Разве тебя это не соблазняет?

http://i27.tinypic.com/21examx.jpg

Я создола шаблон под аватарки. Так, что кто выйграет - приходите ко мне за наградами.  :flirt:

13

а можно подробнее про конкурс? что должно быть в игре чтоб она участвовала в конкурсе то? слишком мутно ,если честно...  :question:

14

NoSoul

Ну я так поняла уже много варинитов обсудили, но никто-ничего конкретного не предложил, поэтому я выступлю с речью... если никто не против конечно?...

Предлогаю сделать игру следующего характера.

Жанр: Платформер. Экшен.
Уровней: Не менее 5.
Графика: Панелтки, Ярлыки, Менюшки - в обще всё, что можно повырезать из скриншотов на компьютере.

15

Ляньте как КРУТО!!!
Яникс аля ШЕРИФ ОКРУГА СКИРРА!!!
Да этож самый оторванный стиль!!! :insane:
А мне?  :huh:

И я хочу  :yep:  и мне дайте цацу :jumping:

16

Hanzo

Вот сделаешь игру - если она будет лучше, чем у других - Я тебе медальку нарисую!  :flag:

17

Ну тогда не видать мне медалей  :huh:
Я пока думать буду, тут уже с десяток игр сделают.    :yep:

18

ЗАДАНИЕ: Создать игру на тему создания самого конструктора (если действие будет с админами, и особо со мной особое внимание:)). Игра может быть любого жанра и с любым уровнем сложности и мисий.

То есть любая игра на тему и сюжетом Construct

19

FenMix написал(а):

Извините меня семеро, но это полная фигня.
Создать игру на тему создания, это чё за чушь?+действие с админами, которые в создании конструкта, как я предпологаю, действий не принимали.
"Игра может быть любого жанра". Т.е я могу отдать на конкурс игру, которую я делаю для себя, а не для конкурса. Ну так я уже подал заявку, она лежит в разделе "Наши игры". Я считаю, что игра должна быть создана специально для конкурса.

Mary,
Жанр: Платформер. Экшен.
Уровней: Не менее 5.
Графика: Панелтки, Ярлыки, Менюшки - в обще всё, что можно повырезать из скриншотов на компьютере.
Если так, то в конкурсе примут участия максимум 5 человек, тут люди спрашивают, как создать прыжок у персонажа, а вы 5 уровней ^^ .
Я думаю надо что-то попроще и по интереснее, чтобы было доступно даже новичкам.
всё это ИМХО :tomato:

20

Mary Jane что-то придумает  :rofl:

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Пусть живет Constuct"

создать свой форум бесплатно