Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Common Properties

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Common Properties

http://i27.tinypic.com/28a4zmp.jpg

Описание: Перевод статьи Wiki "Common Properties": Оригинал

Автор документа: перевод и оформление Mary Jane

Документ в формате PDF. Для его просмотра требуется программа: Adobe Reader или Foxit Reader

Ссылки на скачивание документа (Download):

Скачать с файлового хостинга Dropbox:

1. Common Properties (pdf, 1.52mb): Скачать "pdf"
2. Common Properties (zip, 1.52mb): Скачать "zip"

Скачать с файлового хостинга 4shared:

1. Common Properties (pdf, 1.52mb): Скачать "pdf"
2. Common Properties (zip, 1.52mb): Скачать "zip"

Примичание: Если вы заметите какие либо не точности, ошибки, недочёты в переводе или у вас будут какие либо пожелания, советы или предложения по данной документации - пишите в эту тему!  :mybb:

2

Яху! Я опять первый :D  Отличный мануал для новичков. Новички скорее сюда :cool:

3

georgethreed написал(а):

Отличный мануал для новичков. Новички скорее сюда

Ну он не только для новичков, это скорее пособие для напоминания. Статья получилась маленькой, но не смотря на это - думаю она пригодится как новечкам, так и профессионалам.

4

Что то у тебя все книжки весят много, причем количество текста и картинок внутри почти не влияет на вес. Ты их случаем не вордом в PDF сохраняешь?

5

Arlekin

Текст весит мало, а вот обе обложки (первая и последняя) весят по 600кб. Поэтому сколько бы небыло страниц у документа, меньше чем 1,5 и больше чем 2.0 мб - он весить не будет.

PDF я делаю в Open Office.

6

Те кто скачал документ с Dropbox'а - отпишите нормально ли скачивается файл? Были ли у вас придупреждения о вирусах?
Похоже что File Qube отхряс конкретно. Нужно решить, либо все файлы кидать на Dropbox, либо ещё искать дополнительный хостинг. Например dump.ru.

7

У меня всего раз в жизни было предупреждение о вирусах на дроп боксе. Это было месяц назад. Когда качал все твои переводы не было предупреждений. Да и вродь эта проблема на дроп боксе решена уже.

8

Те кто скачал документ с Dropbox'а - отпишите нормально ли скачивается файл? Были ли у вас придупреждения о вирусах?
Похоже что File Qube отхряс конкретно. Нужно решить, либо все файлы кидать на Dropbox, либо ещё искать дополнительный хостинг. Например dump.ru.

Я качаю и кидаю только через дропбокс и все норма, и скорость хорошая. А думп отстойно... скорость очень маленькая.

создать свой форум бесплатно