Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Прочие уроки » приключение микки

приключение микки

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Только и слышно Антонио-модер, Антонио-модер... Это кто? Тот чел, который сталкера склепал вродебы? Ух как он вам насолил наверно, что вы его постоянно проклинаете...  :D

22

S1mon написал(а):

Только и слышно Антонио-модер, Антонио-модер... Это кто? Тот чел, который сталкера склепал вродебы? Ух как он вам насолил наверно, что вы его постоянно проклинаете...  :D

Подпись автора

http://img217.imageshack.us/img217/7343/uwr.png

ага, я уже давно вычислил, и вспомнил кто такой. Теперь и сам его имени вслух не называю :rofl:

23

Antonio, ho caldo!
Antonio, ho freddo!
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

24

Относится к посту 11, 12 и 14:
- Да, ребят.... Ну вы даете!!!!
Да на самом деле- всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! 
И действительно-не всегда оставляются коменты "вовремя".
Не всегда народ заходит "день в день" и не всегда может поддержать беседу.
Иногда приходят  новички (как вот я) спустя много дней (или даже месяцев) после ваших коментов. И читает: "давайте тему удалим".... И волосы после такого дыбом становятся....  ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ???

А еще жаль ваш труд- большинство примеров уже удалены.  Попытался скачать уроки, которые относятся к этой теме... И все ссылки удалены. Вот это действительно обидно и жалко.  Тратить на создание этих примеров время, что б их потом никто не скачал.  Видел у вас на форуме много разговоров на эту тему.
Переводы Mary Jane - живы. Может остальные примеры сохранять туда же ???  (И на вашем сайте
http://constructru.jimdo.com/   все примеры живы).    :cool: Вот и не совсем понятно, почему разные примеры на разных файлообменниках. И большинство-умерло.
З.Ы.  Если не трудно, перезалейте уроки NoSoul (что в первом посте).   Оч интересно посмотреть.

Еще раз всем вам ОГРОМНОЕ спасибо!    http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/notworthy.gif

Отредактировано Raptor (2010-03-20 23:36:26)

25

Raptor специально для тебя и для остальных желающих залил переводы 3-х уроков на 4шеред.
все теперь могут скачать.

добавил перевод 4 урока. тут уже не для новичков но и решаемые проблемы гораздо интереснее.
если 3 прошлых урока не читать , то этот будет полной бессмыслицей.

Отредактировано NoSoul (2010-04-29 23:45:19)

26

Круто!!!

Спасибо огромное!!!. Скачал.  Буду изучать.
Спасибо!    :music:

З.Ы. Хотел поставить плюсик, но мне сообщили, что я тормоз и мало общаюсь ( Дословно, конечно, звучало иначе: " нужно еще 2 поста"...
но, между строк я читать умею и скрытый намек уловил) ^^  :flag:
Поэтому как только 2 поста пропишу, - так сразу плюсик и поставлю.
И Dahaka я 2 плюсика должен! Я помню!!!! :P

Отредактировано Raptor (2010-05-04 21:30:38)

27

И мне ещо один плюсик поставь :) Я тоже знаете ли не окажусь  :crazyfun:  НАРОД ПЛЮСИКИ РАЗДАЮТ !!!!! НАХАЛЯВУ!!!! УРЯЯЯЯЯ  :jumping:  :crazy:

28

Чета я это как-то пропустил) А где ссылки?)

29

NoSoul Спасибо за уроки!  :jumping:

30

Spider
зайди на файлообменник.они там,в разделе уроки.   мери джейн,без проблем!если хотя бы одному человеку помогаю,значит не зря стараюсь :)

31

NoSoul написал(а):

если хотя бы одному человеку помогаю,значит не зря стараюсь

Конечно! Бесполезного труда не бывает, всё равно кому-нибудь это поможет, не сомневайся!!!  :jumping:

32

добавил перевод 5 урока - там все про инвентарь.
тяжело ,но понять можно.
прочитав урок и осознав основные идеи,заходим в тему на офф форуме ( ссыль в 1 посте ) и качаем оттуда 5 урок ( без перевода, естественно ) находим в архиве inventory_example_final.сар и радуемся - это пример инветаря без всего. чистой воды инвентарь.
следующий урок выйдет не скоро, и перевод тоже. увы и ах. http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/bg.gif

33

NoSoul пасибо, правда я уже сделал инвентарь без этого урока, я его уже скинул,качайте)))

34

о, NoSoul, помогите, а?) Скачал ваш перевод, спасибо за это...Тока вот в уроке №2, нужно в event editor в разделе system сделать создание ключа, на нужных координатах, хоть убей, не вижу я "create", у меня все задачи системы начинаются (а там по алфавиту) с "collisions"... а потом сразу дисплэй.  :'( Скачал исходник, там стоит креат и всё есть. Ну, это так, а вообще перевод классный  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/acute.gif, тока вот для меня кое-где не понятный  :disappointed:

35

Takedo1991
Глючноватый получился инвентарь:
1) предметы ставятся не по порядку а как попало
2) глюки с драг-н-дроп
3) если коллизиться с предметом в инвентаре он глючит - решение перенести инвент на отдельный слой и прописать что с предметом можно взаимодействовать на 1 слое а на 2 низя. Это все конечно хорошо, но как поступить если: у тебя в инвентаре есть уже зелье и ты берешь такое же. Не разумно под него отдавать новую ячейку - вот щас парюсь над этой проблемой.
4) если предметы налаживаются друг на друга, они лихо отправляются в инвентарь без помощи героя
5) у тебя получилось реализовать запрет наложения предметов в инвентаре при применении драг-н-дроп, но тож с глюками.

Вот такие пироги  :'(  :'(  :'(

36

Robbi
я переводил что там написано а не составлял урок для вас.
если есть какие то конкретные вопросы,оформи их конкретно и по пунктам,а я передам автору уроков.
а уж он все подробно теье распишет, я гарантирую это.

37

Robbi написал(а):

о, NoSoul, помогите, а?) Скачал ваш перевод, спасибо за это...Тока вот в уроке №2, нужно в event editor в разделе system сделать создание ключа, на нужных координатах, хоть убей, не вижу я "create", у меня все задачи системы начинаются (а там по алфавиту) с "collisions"... а потом сразу дисплэй.   Скачал исходник, там стоит креат и всё есть. Ну, это так, а вообще перевод классный  , тока вот для меня кое-где не понятный

Очень удобно юзать поиск, он есть справа вверху.

Вы здесь » Construct Community » Прочие уроки » приключение микки

создать свой форум бесплатно