Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

GIMP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i32.tinypic.com/pydxi.jpg

Описание:

GIMP — мощный и свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений.

Благодаря удобному интерфейсу и приятным особенностям, научиться работать в Гимпе очень легко. Привыкнув к нему, вам будет неудобно работать с другими, даже платными, редакторами изображений. По своей функциональности стоит на одной ступени с такими знаменитыми редакторами, как Adobe Photoshop и Corel Photo-Paint.

Распространяется на условиях GNU General Public License.

Описание взято с сайта:www.progimp.ru

Мой скриншот: view screenshot

Галерея работ: GIMP Gallery

Дистрибутив: Download GIMP 2.6.6 (15,4 mb)

Документация:

Учебник:

Руководство пользователя на Русском (PDF): Скачать "pdf" & Скачать "zip"

Уроки:

Множество уроков по GIMP'у: Уроки
Ещё уроки: Уроки

Ресурсы:

Американские сайты:

Оффициальный сайт: Ссылка

Русские сайты:

Русскоязычное сообщество: Ссылка
Еще один крупный сайт посвященный GIMP'у: Ссылка

ПРИМЕЧАНИЕ:

В этой теме вы можете добавлять ссылки, уроки, учебники и просто делится своими впечатлениями о программе. Убедительная просьба - не Флудить! Здесь мы обсуждаем только GIMP и всё, что с ним связано!

Если у вас есть интересная ссылка по GIMP'у (к примеру на новый учебник), я буду добавлять её в заглавный пост и удалять ваше сообщение. Таким образом мы будем поддерживать структуру раздела, и пользователю не нужно будет искать новые ссылки по всем сообщениям.

Я постараюсь своевременно обновлять ссылки на программу и материалы по ней.

2

скачал гимп.объективная штука!

3

мне уже не переучиться :D

4

скачал гимп, непривычно конечно но лучше чем пейн.нет)))

5

Mary Jane пожалуйста залей Руководство пользователя на Русском на друглй хостинг, я не знаю мож эт у мя одного но я не могу открыть pdf(не до конца загружает)
а zip не качает(((

создать свой форум бесплатно