Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » 3D-Конструктор игр Rad-3D теперь бесплатный.

3D-Конструктор игр Rad-3D теперь бесплатный.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я приветствую всех в новой рубрике сайта "Раздел новостей". Признаюсь, эту новость я слямзил с сайта
www.gcup.ru , но дело в том что не все из вас как я понял заходят на этот замечательный сайт, посвященный
игровым движкам и геймдеву в целом. Впредь постараюсь так не косипорить  :blush: и искать новости из
других общедоступных источников.
Теперь по теме:
Конструктор игр 3D-Rad, один из немногих 3D-конструкторов игр, в котором вообще не требуется знаний
в программировании, до недавнего времени, он был платным но стоил недорого, в пределах 100$ а вот
теперь это чудо абсолютно бесплатное(pro-версия).
Скажу честно, я когда то работал на этом конструкторе и мне он мягко говоря не понравился, много
багов, много ограничений в демо-версии... Не знаю, может сейчас все изменилось в лучшую сторону,
вобщем качайте и заценивайте, если у кого то есть желание.
Вот ссылка на оффициальный сайт конструктора: http://www.3drad.com

2

Yani-X

Отличный Раздел!!!  :cool:

Yani-X написал(а):

дело в том что не все из вас как я понял заходят на этот замечательный сайт, посвященный игровым движкам и геймдеву в целом

Да так и есть. У меня просто столько времени нет, чтобы путешевствовать по интернету...

Yani-X написал(а):

Конструктор игр 3D-Rad

У меня всегда была мечта, сделать самой, свою версию игры - Twisted Metal 2.
Эх.. если бы в сутках было не 24 часа а намного больше - я бы изучила этот конструтор и осуществила свою мечту.

3

прога теперь есть, теперь тока тутора не хвотает :crazy:
киньте ссылку плз :yep:

4

klimmer написал(а):

прога теперь есть, теперь тока тутора не хвотает  киньте ссылку плз

Я русской инфы не встречал  :dontknow:

5

:'(

6

Если, че спрашивайте, я буду с компа добавлю по больше о нем инфы:) если честно я с ним не работал, но офф сайт весь прочел

7

Если, че спрашивайте, я буду с компа добавлю по больше о нем инфы:) если честно я с ним не работал, но офф сайт весь прочел

а инфа на руссише? Просто я поставил, сделал гоночки(по уроку на сайте), и понял, что функционал мне пока что не очень нравится. Если есть туториалы на русском, выложи плз.  8-)

8

Неа, туторы на инглише:( все с офф-а черпаю:) но думаю есть что-то по проще

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » 3D-Конструктор игр Rad-3D теперь бесплатный.

создать свой форум бесплатно