Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

XAudio2 Object

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

XAudio2 Object   

http://i27.tinypic.com/28a4zmp.jpg

Описание: Перевод документации Wiki по объекту "XAudio": Оригинал

Автор документа: перевод и оформление Mary Jane

Документ в формате PDF. Для его просмотра требуется программа: Adobe Reader или Foxit Reader

Ссылки на скачивание документа (Download):

Скачать с файлового хостинга Dropbox:

1. XAudio Object (pdf, 1.66mb): Скачать "pdf"
2. XAudio Object (zip, 1.65mb): Скачать "zip"

Скачать с файлового хостинга 4shared:

1. XAudio Object (pdf, 1.66mb): Скачать "pdf"
2. XAudio Object (zip, 1.65mb): Скачать "zip"

Примичание: Если вы заметите какие либо не точности, ошибки, недочёты в переводе или у вас будут какие либо пожелания, советы или предложения по данной документации - пишите в эту тему!  :mybb:

2

Ха! СУПЕР!!! !+++! И я первый посмотрел :D

3

Маrу Jаnе, закинь его в архив, пожалуйста (ziр, rаr, 7ziр. без разницы). Просто мобик открывает РDF весом до 600 кб, а архивы грузит любого объема.

Отредактировано Hanzo (2009-08-05 09:36:41)

4

в таком случае архив не поможет... нужно сжимать сам Pdf файл, но он не сожмется так...

5

Mary Jane - обязательно прочту твой перевод! :cool:  Блин, обложка супер! С такими обложками тебе
бы работать на какой нибудь западный журнал :flag:

6

Mary Jane, ты когда-то доиграешся со своей 3Д графикой:) Небось в Valve или в GSG возьмут:)

7

Hanzo

Hanzo написал(а):

закинь его в архив, пожалуйста (ziр, rаr, 7ziр. без разницы)

Ок. Теперь можешь скачать документ в формате "zip". Смотри ссылки в первом посте.

P.S. Готовится очередная партия мануалов... :flag:

8

Mary Jane написал(а):

(на случай если не скачает с DropBoxa):

Отлично качает!  :cool:  Молодец что перешла на этот сервис!  :flirt:

9

Yani-X

Прикол то в том - что у Американцев не качает с DropBoxa... (какие то у них там придупреждения о вирусах выскакивают)...

Поэтому я решила не парится и залить куда тока можно...  :)

P.S. Вот пост на офф сайте: Scirra Forum

10

распечатал даже, спасибо

Отредактировано WHITETIGER (2009-08-05 18:17:19)

11

WHITETIGER

Эээ - это только Демо! Если найдутся ошибки/баги и неточности в документе - я все поправлю и выложу потом уже итоговый варинт.

Ты наверное поторопился с печатью...  :surprise: Хотя если ты прочитал и тебя всё устроило - то ради бога.  8-)

12

Mary Jane нет слов-всё сказали до меня.мне даже думать о переводе такого текста лень    :cool:

13

Всё дооформила тему и выложила итоговый варинт мануала. Теперь можете качать и печатать...

Кто-нибудь знает админов на других сайтах по игровым конструкторам? Если там есть информация про Construct - киньте им этот мануал по XAudio. И не забудте попросить чтобы они дали ссылку на наш сайт/форум, так как сдесь постоянно будут появлятся новые переводы.

14

Mary Jane написал(а):

Кто-нибудь знает админов на других сайтах по игровым конструкторам? Если там есть информация про Construct - киньте им этот мануал по XAudio.

Я сделаю все как надо  :flag:

15

Блин, дропбокс это нешто какое-то! У меня мобик с него качает с максимумом своей скорости 410 кбит/сек.! Во ништяк!!! Перевод очень понравился, есть конечно литературные неточности, но их не много. Жаль конечно, что там нет парочки примеров, это было бы отличным дополнением. Зная сколькими делами ты занимаешься одновременно, просто не имею морального права придраться к проделанной тобой работе или требовать чего-то большего.

р.s. Поэтому ставлю тебе два "минуса". А "минус" на "минус" получается "плюс". = )
Маrу Jаnе, будем ждать следующих твоих учебников. Надеюсь их  увидеть в оч скором времени

16

:cool:

создать свой форум бесплатно