Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Делаем ставки: когда выйдет версия конструктора1.0 :)

Делаем ставки: когда выйдет версия конструктора1.0 :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А давайте каждый из нас назовет то время, когда по его мнению выйдет 1.0 версия конструктора?  :flag:
Я лично думаю что это произойдет через 7 месяцев, проверим отсчет времени от этого сообщения.

2

Через 1 месяц...

3

Думаю в сентябре.эта тема вроде у буржуев мелькала.программу будут в какой то колледж пускать.

4

Если учитывать что версия 99.3 была выпущена "03 Июня" а версия 99.4 "12 Июля", то логично предположить, что версия 1.0 будет выпущеннаа не раньше Нового Года, а возможно даже лишь к следующему лету.

Так если бы были деньги у нашего народа, можно было бы материально поддержать програмку... У них на офф сайте висит надпись о пожертвовании. Думаю это значительно ускорило бы выход новых версий и возможно отразилось бы на качестве программы...

P.S. Если мне удастся сделать коммерческую игру и заработать на ней денег, я обязательно поделюсь ими с разработчиками программы.

5

Зная на что тратят деньги буржуи...хотя эти вроде не такие плохие.

6

Mary Jane написал(а):

Если мне удастся сделать коммерческую игру и заработать на ней денег, я обязательно поделюсь ими с разработчиками программы.

А если у меня НЕ получится коммерческую игру сделать то я им покажу кузькину мать :mad:  шучу ;)

7

Думаю где то к средине осени выйдет  единичка:-)

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Делаем ставки: когда выйдет версия конструктора1.0 :)

создать свой форум бесплатно