Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » F.A.Q. » Отзывы

Отзывы

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Да. Донецк богат на шахтарское ремесло. У каждого города есть свои достоинства:). А я в Луцке вот живу, на западной Украине. Тоже прикольно:) А у вас будет Эвро 2012 проводиться?:)

42

Да ЕВРО 2012 БУДЕТ! У нас и стадион новый построили, классный полностью прозрачный в виде вытянутой у основания "тарелки" по каким-то там евро стандартам. Типа главная АРЕНА ДОНБАССА будет. Так что ждемс. ФэнМикс, а ты к нам приезжай - у нас тут прикольно.

43

Мне что, думаешь нечем заняться?:)

44

Ну, как хочешь   =)

45

:offtop:

46

короче что то типо midi.

47

georgethreed

Отзывы писать сюда.

48

Hanzo

Спасибо.)) Помоги, пожалуйста!!! Как сделать так, чтобы объект поворачивался вслед за другим объектом? Ну я хочу сделать, типа поле зрения врага, которое будет размером меньше четверти круга и размещено впереди. А то у врага глаз же сзади не должно быть.

P.S. Я вот такую фишку придумал: сталкиваешься с кругом - враг "слышит" и поварачиваеться, а если не уйдёшь, запалит... Но как сделать чтоб "глаза" поворачивались???

49

S1mon

Комментарии или вопросы по FAQ'у пишутся в эту тему!!! FAQ не засоряем.

50

S1mon, погодь немного, пожалуйста. За выходные попробую дописать "Системы АI". Пока опишу только простые, но полностью. Сейчас работаю над сложным многоступенчатым ИИ, но к сожалению Конструкт налаживает свои огранечения. Ничего, что-нибудь придумаю. Я не могу печатать быстро, т.к. набираю с телефона - модем накрылся окончательно, видимо прийдеться ставить норм инет, но это будет не скоро... :huh:
блин, я даже премеры выложить не могу :(

51

Mary Jane, почему вопросы по FAQ нужно писать в этой  теме? :/ Выходит, имхо, бред - "FAQ по FAQ" Но не я тут модератор...) А почему мой пост тут очутился? Я же вродебы его не тут писал?

52

S1mon

Ты уже извини, но мы уже давно решили не засарять FAQ и сделать так, что бы в этих темах были только материалы по нему. А для комментариев и вопросов создали отдельную тему и назвали её - Отзывы.

S1mon написал(а):

А почему мой пост тут очутился? Я же вродебы его не тут писал?

Я его перенесла и написала тебе об этом в личку.

Yani-X

Мы могли бы сделать так, чтобы после написания сообщения в FAQ - тема закрывалась, а когда нужно создать следующие сообщние, то мы бы её открывали? Или тему снова открыть нельзя?

Просто все пишут коментарии прям под FAQ'ом. Что делать не знаю...

53

S1mon написал(а):

почему вопросы по FAQ нужно писать в этой  теме? :/ Выходит, имхо, бред - "FAQ по FAQ"

В любом нормальном F.A.Q., есть граммотно поставленный вопрос, и такой же исчерпывающий ответ, причем
вопросы и ответы, пишут сами администраторы или модераторы. Разводить беседы можно в разделе
"Вопрос-Ответ", но не в F.A.Q.! А в этой теме принимаются вопросы по добавлению и улучшению тем F.A.Q.
а также простые отзывы пользователей, в различной форме.

Mary Jane написал(а):

Мы могли бы сделать так, чтобы после написания сообщения в FAQ - тема закрывалась, а когда нужно создать следующие сообщние, то мы бы её открывали? Или тему снова открыть нельзя?

Да, можно и закрывать и открывать.

54

Хорошо! Тогда пойду закрою все темы в FAQ.

Если кто из участников захочет добавить в уже существующий FAQ ещё новые собщения - создайте новую тему и назовите её - Временная. Поместите туда своё собщние и напишите к какому именно FAQ'у она относится. - Я перенесу туда ваше сообщение, а временную тему - Удалю.

55

Я прочитал тему, понял вашу идею. Хорошо придумали. Молодцы)))

56

Да, видать не судьба мне дописать "Системы АI"... :dontknow:

57

Hanzo

Почему же? я же написала -

Mary Jane написал(а):

Если кто из участников захочет добавить в уже существующий FAQ ещё новые собщения - создайте новую тему и назовите её - Временная. Поместите туда своё собщние и напишите к какому именно FAQ'у она относится. - Я перенесу туда ваше сообщение, а временную тему - Удалю.

Ты скопируй свой тест из FAQ'а по "Системы АI" и создай тему - Временная. Там допиши всё что хотел, добавь скриноты если нужно и потом когда всё напишешь - я открою тему и перенесу твоё сообщение в  "Системы АI". Потом снова закрою, чтобы избежать комментариев.

Или хочешь - кидай своё собщние прямо сюда в Отзывы, я его так же могу отсюда перенести куда нужно.

58

Сообщением не получится, в теме "каша" полная - ее мне самому редактировать надо.  Там черт ногу сломит.

59

Hanzo

Ясно. Я открыла тебе тему - редактируй. Потом как сделаешь- я закрою.

60

Спасибо, ща приступим. :jumping:

Вы здесь » Construct Community » F.A.Q. » Отзывы

создать свой форум бесплатно