Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » F.A.Q. » Отзывы

Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Hanzo

Проверила. В каждом Layout, Vram грузится отдельно. Слава Богу...  :jumping:

22

Mary Jane , а ты как сунула изображение в подпись?

23

Arlekin

Arlekin написал(а):

Mary Jane , а ты как сунула изображение в подпись?

Это не подпись. Просто в каждое сообщение, в самый низ - автоматически вставляется изображение. Подпись всегда отделяется тонкой линии. Как видишь у меня этой самой линии - нету... (хм. надо бы её сделать).... :)

24

Люди, есть просьба. Если у кого есть CАР файл игры содержащей больше одного уровня и использующий несколько лайаутов это то, что нужно. Перед началом ниже приведенных действий скопируйте файл в отдельную папку (в целях безопасности):
1. Отследите начальный уровень ФПС.
2. Во вкладке Аррliсаtiоn Рrореrtiеs есть 3 строки, которы нужно отредактировать: Lоаd tехturеs (загрузка текстур при старте проекта или на каждом лайауте отдельно), Sаmрling (что-то линейное или точечное) и Техt rеndеring (походу виды рендеров текста). Поэкспериментируйте с этими настройками, пожалуйста. Постоянно отслеживайте состояние ФПС. Если прирост фпс хотя бы будет 5-7, это уже хорошо. Ну по крайней мере мы будем знать что они дают.
Р.s. Маrу Jаnе, в Wiki есть что-нибудь об этих настройках?

25

Hanzo

Hanzo написал(а):

Р.s. Маrу Jаnе, в Wiki есть что-нибудь об этих настройках?

Я пока ещё не дошла до Свойств приложения. Но на подходе...

26

О! Так и надо! Меньше слова - больше дела. Что тут еще сказать? Вот тебе +

27

georgethreed, Ты лево и право путаешь в своем обзоре встроенного графического редактора.

Отредактировано Arlekin (2009-07-26 16:14:17)

28

georgethreed, Ты лево и право путаешь в своем обзоре встроенного графического редактора.

Да, заметил:-) просто ночью делал, спать хотелось, сейчас исправлю:-) THANKS!

Отредактировано georgethreed (2009-07-26 17:19:58)

29

Я в "ФАКе по спрайтам" сочинил про хот-поинты. Этот раздел ОЧЕНЬ мал, новички не заходят в него практически, а там есть немного "азов".
Хотелось, чтоб он был "тематическим" т.е. допустим:
Раздел"все о спрайтах":
1) "тема "редактор спрайтов" > описание
2) "тема "базовые параметры спрайта" > описание
3) "тема "хитрости и приемы" > описание

р.s. Мэри Джейн, перезалей "сар", пожалуйста, глянуть охота. Я сам щас работаю над сложной системой "АI" (тока без смеха). Реализовал пока мало: при приближении перса враг поднимает тревогу, прячется за укрытие, аттакует. Если ближе подойти то ретируется и перебегает за другое укрытие. Если врагов остается мало "недобитки" убегают. Бросишь гранату тоже убегают, видать "мораль" сильно падает. Правда енто дело работает через раз.

р.р.s. Перенесите, пожалуйста, в "отзывы".

Отредактировано Hanzo (2009-07-29 21:13:34)

30

Hanzo

Плохо то, что на форуме всего 2 уровня под директорий. Раздел > Тема.

Нельзя создать Раздел > ещё Раздел > и Тема.

31

Э-э-э-ххх, бли-и-и-и-н...
Куда ни ткнись - везде ограничения...

р.s. Мэри Джейн, поздравляю с полтыщей сообщений. Как оно?

Отредактировано Hanzo (2009-07-29 21:29:47)

32

Hanzo

Hanzo написал(а):

Как оно?

Прикольно! :P

33

Mary Jane, я тебя тоже поздравляю с этим юбилеем, желаю тебе прожить столько же лет :blush:
Но смотрите! Если я пойму что кто то хочет меня обогнать в количестве сообщений, то я начну флудить
по полной!  :glasses:

34

Присоединяясь к Яниксу: и сделать столько же бесплатных (шутка) игр!

35

Hanzo

Кстате в бесплатных играх нет ничего плохого и на этом тоже можно хорошо заработать. Тем более, что на западе уже проводятся подобные эксперементы. Они делают и распространяют определённые игры бесплатно, а зарабатывают за счёт рекламы, вставляя её либо на сайт откуда идёт закачка игры, либо в саму игру на заставке или на плакатах среди уровней.

36

Я не против бесплатных, игр только "ЗА"! Маrу Jаnе, просто я так понял, что ты в будущем нацелена делать платные, ну малость пошутил на эту тему. Ты уж извини, может шутка и не удалась. Ну, не плакай.   =)

Отредактировано Hanzo (2009-07-29 23:46:48)

37

Hanzo в твоем факе рассказывается о простом примере искуственного интелекта, но не рассказывается, как именно его создать(дальше создания двух спрайтов дело не пошло), новичку будет непонятно... Лучше добавь полное описание создания данного вида ИИ, тогда это станет полезным материалом.

38

Да я на работе щас, не могу же я разорваться!!! Тока начал писать, оборудование остановилось. Да у меня же не 10 рук, блин!!!Я не умею одновременно и в механике копаться и сообщение писать!!! Налажу - допишу.

Отредактировано Hanzo (2009-07-30 04:03:12)

39

Hanzo

А ты кем ты работаешь, если не секрет?  :flirt:

40

Э-э-э-э... Как бы так сказать, чтоб и не соврать... Тока вам по секрету скажу. Пацаны машины угоняют, я их переделываю. Так, ничего особенного. Потом на кордон переправляем за бешеные бабки. Ну и я в долю попадаю. Тока, тссс....

Р.s. Да шутка это была. Мне такими "делишками" совесть не позволяет заниматься. Жаль что  она у меня все таки есть. Какая жаль.... Я энтот...как его там... ОПИ! Тобиш Обагатитель Полезных Ископаемых. Почти шахтер.

Отредактировано Hanzo (2009-07-30 09:48:10)

Вы здесь » Construct Community » F.A.Q. » Отзывы

создать свой форум бесплатно