Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Различные рисунки, ваши работы.

Различные рисунки, ваши работы.

Сообщений 101 страница 120 из 759

101

Hanzo Оч красиво!!!  :cool:

Ты мог бы сделать неплохую игру из слепленных персонажей и дикораций. Лепишь, фоткаешь, режишь и готово.  :flag:

102

Mary Jane написал(а):

Hanzo Оч красиво!!!   
Ты мог бы сделать неплохую игру из слепленных персонажей и дикораций. Лепишь, фоткаешь, режишь и готово.

Хм... Возможно, но нерационально))) А анимировать можно? Или они рассыплются?=)))

103

S1mon написал(а):

А анимировать можно? Или они рассыплются?=)))

Смотря какой пластилин... Если качественный (правда он дорогой), то он как плотная резина и не зависит от температуры рук. Ещё можно из спиц или проволоки сделать скелет и облепить его пластилином. Тогда получится очень устойчивая фигура.. А из картона - делать дикорации и так же можно облеплять их пластилином... помню в детстве я занималась чем-то подобным... http://i987.photobucket.com/albums/ae352/constructgame/ev.gif

104

Ну насчет пластилина могу сказать только одно: всякого г*на хватает. Один к рукам липнет, другой крошится, третий приходиться мять так, шо аж пальцы трещат. Приходилось брать на заказ, но не очень дорого. Вот еще парочка фоток. Короче всего понемногу, герои из игр ну и есть придуманные от нефиг делать... :insane:

увеличить

увеличить

увеличить

105

Такие живые))

106

Hanzo написал(а):

Дело в том, что я не рисую

очень красиво получается, если работ много то можно было бы и выставку не плохую закатить, да и многие бы были рады увидеть творения скульптора.

GamePr0graameR написал(а):

Хотя на правом рисунке это не девушка, а мужик какой-то

прально раньше я и говорю у меня девушки не получались вообще, это я методику одну по девушкам из книжки решил испытать, кстати книжки если нужны-большие сборки по рисованию есть вот тут сборник книг по рисованию 1   и еще большой сборник сборник книг по рисованию 2

107

кстати книжки если нужны-большие сборки по рисованию есть вот тут сборник книг по рисованию 1   и еще большой сборник сборник книг по рисованию 2

Оттуда нельзя скачать... Говорит мол надо в иркутске жить для этого... Если не сложно, залей куда нибудь.

108

заливаю на дипозит все архивы, если кому надо отдельно обращайтесь

109

А можешь залить на Dump или лучше на DropBox??

110

моя сборка книг отобрал лучшее и необходимое и размер меньше

111

:'( не могу качнуть с депозита...

112

GeorgeThreeD написал(а):

не могу качнуть с депозита

на других сайтах не смог понять как добавить и ссылки куда залить

113

http://letitbit.net/ ещё здесь можно

114

летибит сылка

115

Спасиб :flag:

116

Здесь картинка - вот упражняюсь в искусстве рисования мышью)))

117

GeorgeThreeD написал(а):

вот упражняюсь в искусстве рисования мышью)))

а ты раньше не рисовал? очень неплохой рисунок, лицо напомнило старый стиль когда котоличество процветало, рисовали монахов, разврат и прочее

увеличить

Отредактировано DizelMan (2009-12-15 13:05:12)

118

DizelMan не, я график, занимаюсь созданием картин на основе уже существующих, или делаю в 3D с обработкой в фотошопе... от руки не умею рисовать, это так, проба пера(к тому же мышкой очень неудобно рисовать) :D

119

Дааааааа.... Пластилин это круто! Помню раньше тоже часами пыхтел с ним. Но таких творений не создавал. http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/beta.gif

120

Нашел свою работу 3-х летней давности. Помнится лепил персов из 8ми-битной игры "NINJA-CAT" заодно еще и парочку придумал.
Да блин были времена... Где мой СЮБОР? :'(

увеличить

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Различные рисунки, ваши работы.

создать свой форум бесплатно