Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Статистика

Статистика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Construct.ixbb.ru
# Всего тем: 145
# Всего сообщений: 2519
Тоесть 2519/145=17 на одну тему приходится около 17 сообщений.
gcup.ru
# Всего тем: 1214
# Всего сообщений: 16180
Тоесть 16180/1214=13 на одну тему приходится около 13 сообщений.
Вот и судите сами какой крутости наш сайт http://s12.ucoz.net/sm/1/cool.gif :glasses: http://s12.ucoz.net/sm/1/cool.gif

Отредактировано psihrus (2009-06-25 14:24:16)

2

psihrus - а че сравнивать то? gcup.ru - это портал и причем он несколько лет существует и к этому времени
он сумел завоевать определенную аудиторию в которой я бы не сказал что прям так много людей общается и что
все они специалисты своего дела, на 95% там тусуются простые ребята которые хотят научиться делать игры и не
знают с чего начать и что выбрать, но так же почти все они не получают необходимой инфы которую нужно
искать на сайтах посвященных исключительно одному движку или конструктору. А те кто там часто бывают просто
полялякать любят вот и тем с сообщениями набежало(имхо). Если мы начнем судоржно создавать темы и строчить
сообщения то за пару месяцев их обгоним  :crazyfun:  дело то не в этом... все дело в содержании, я вот там зареган
уже как месяцев 5-6 и за все это время кроме как о названиях движков и конструкторов я там ничему не научился,
это портал и этим все сказанно. Gcup.ru - это хороший сайт и я по мере возможности стараюсь выкладывать там
свои игры, потому как он посещаемый но он ничему не научит кроме как разбираться в том какой движок лучше
а какой хуже (да и то не всегда объективно...). А по поводу посещаемости нашего сайта... ну это ведь в какой то
степени наша задача повысить рейтинг сайта, а сделать это можно если мы докажем что это стоящий конст и
создадим на нем хотя бы одну реальную игрушку. Тем более наш сайт молодой, ему еще года нет, так что все в
переди! :flag:

3

Yani-X
Я хотел обратить внимание не на количество сообщений а на то сколько сообщений приходится на одну тему.

Отредактировано psihrus (2009-06-25 14:59:53)

4

psihrus - это что получается... я зря эту эпопею написал штоли? :mad:

5

Ты в своём репертуаре)

6

Подвел небольшую стстистику: у нас на форуме 54 зарегестрированных участника, 11 из них не оставили ни
одного сообщения, при этом заметил что есть участники которые регулярно посещают наш форум и ни с кем не
общаются. Вот такая вот странная статистика...

7

Yani-X написал(а):

есть участники которые регулярно посещают наш форум и ни с кем не
общаются

Стрёмные личности)

8

psihrus - я б сказал что язык у тебя без костей но в данном случае у тебя пальцы без костей  ^^
Почему сразу стремные? Эх... ладно, тебя не исправить :tired:

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Статистика

создать свой форум бесплатно