Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Прочие уроки » Уроки неконструкта

Уроки неконструкта

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Помоему актальная темка будет по урокам в фотошопе максе мае и тому подобных прогах которые помагают делать спрайты для игр

Отредактировано RamP (2009-06-21 02:58:11)

2

Вот первый урок извините что архивом оформлять было некогда Звёздное небо

3

А че ты на letitbit то закинул? Как там бесплатно то качать? Закинь на dump.ru в самом деле...

4

RamP - я нашел как скачать бесблатно с этого проклятущщего letitbit'a но один черт архива там нет! :angry:

5

как нет......?????ладно щя перезалью

6

вот держи урок

7

Yani-X
да-а-а, летитбит нонче не тот, не тот. я тоже в первый раз долго искал ссылку на фри.

тема то можи актуальная, да урокой на самом деле чертовски много, на все ссылки не кинешь =(

8

можно просто ссылки на уроки с других сайтов бросать.....

9

вот тут антиплатный хостинг http://ru.savefrom.net/
туда ссылко кинули и сачали...

10

Наткнулся на неплохой сайт по изучению фотошопа http://demiart.ru/tutorials/index.shtml

11

да...я на нём уже год зарегин))))) там отдельно есть туторы по космосу)))гг я в дугом посте ссылку написал.
А эт чтоб неискать))) Туторы про ксмос в фотошопе

12

гг  :D  мы по ходу ссылки на один и тот же сайт кинули, просто на разные разделы.

13

да)))))ну это впринципи один из лучших сайтов с уроками...там много чего есть.......по одному из них я аватарку свою клепал теперешнюю))))

14

RamP - у меня тут такая пРаблема: я всевозможные сайты по фотошопу облазил и не нашел ни одного
примера как нарисовать космический корабль...  мож поделишься инфой, ну приблизительно хотя бы...
основными принципами, какими инструментами пользоваться, а то я уже отчаиваться начинаю :'(
не сильно то хочется пользоваться чужими спрайтами а свои корявые получаются...

15

Yani-X
я тебя огорчу - уроков рисования кораблей в графических редакторах типа фотошопа - нету (есть - но на выхлопе получается ерунда а не космокорабли).
про пиксельарт я не говорю, а вообще, корабли чаще всего рендерятся из 3д.

16

да с уроками по рисованию космических кораблей туговато......свою модель я так рисовал отпонта.Есть вот такой вот урок по космическому кораблю....впринципи по нему вполне реально зделать свой......надо чуть надрыкаться  космический корабль
а вообщ самый оптимальный вариант это нарисовать от руки  загнать в фотошоп и там его уже откоректировать

17

или давай ты скинь свои рисунки а я попробую их отфотошопить))))

18

RamP написал(а):

или давай ты скинь свои рисунки а я попробую их отфотошопить))))

Да от руки у меня еще хуже получается  :canthearyou:  но все ж попробую...

19

hostage написал(а):

а вообще, корабли чаще всего рендерятся из 3д.

Да в том то и весь прикол... в 3D редакторе я могу замутить корабль но если сравнивать с рисованием на том же
фотошопе то время производства в разы меньше сравнительно с 3D редактором.

20

Yani-X
Прикольнись)

Вы здесь » Construct Community » Прочие уроки » Уроки неконструкта

создать свой форум бесплатно