Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » проблемы в МАХе

проблемы в МАХе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я делаю игру (3д).
Первая проблема: создал и натянул на кости каркас героя, но при масштабировании каркас покрывается складками которые расползаются по всей сцене. Тоже самое при копировании героя с костями. неужели для каждого персонажа надо каждый раз настраивать кости?
вторая проблема (главная): научился вставлять 3д обьекты с текстурой и анимацией в сцену дарк байсика, но когда вставляю в эту же сцену человека (анимация на костях) у него пропадает анимация. На форумах читал, что проблема может быть в конвертации (конвертирую через панду в Х), пробовал без конвертации (.3дс), тоже самое. Возможно не так настроил, но в глубине души уверен, что анимацию надо как-то по особому сохранять, чтоб конструктор мог её найти и прочитать. Думаю продолжать на "говне"(гейм мейкер)+ультимейт 3д, потомучто одну игру уже сделал (2д). Если поможете с экспортом анимации могу сменить конструктор (если найду достаточно литературы:)

2

sergeyvass написал(а):

Я делаю игру (3д). Первая проблема: создал и натянул на кости каркас героя, но при масштабировании каркас покрывается складками которые расползаются по всей сцене. Тоже самое при копировании героя с костями. неужели для каждого персонажа надо каждый раз настраивать кости?

Может тебе лучше обратиться форум по 3D играм? Этот конструктор не поддерживает полноценные 3D модели,
это вообще то 2D конструктор...

3

Перенес тему. А мог и вобще удалить. Может поможет:)

4

sergeyvass написал(а):

научился вставлять 3д обьекты с текстурой и анимацией

чел молодец.........чё вы на него наехали........напиши как что и где ты впихивал 3д обьект.......так для собственного развития)))

5

Он впихивал не в Конструкт, а в Дарк Бейсик. А там проще простого.

6

Забавная темка.

7

Помогите уж парню:)

8

Я в бейсике сам как вылупленый) пробывал игру сделать не получилось- мало знаний. я его процентов на 12 знаю))

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » проблемы в МАХе

создать свой форум бесплатно