Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Вопрос-ответ » Проблема с Rotate Speed в RTS Behavior

Проблема с Rotate Speed в RTS Behavior

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашел на форуме и вообще в интернете как решается такая проблема:
в RTS Behavior есть параметр Rotate Speed и у него у единственного нет возможности динамического изменения через Actions. Т.е. я не могу в ивент листе менять значение этого параметра динамически. Например, присваивать ему значение какой-то переменной.
Нарыл в интернете SDK этого поведения, покрутил, по аналогии с другими параметрами добавил возможность применять значения к Rotate Speed, но после этого поведение перестало вообще работать. В С++ не очень силен, потому не в силах разобраться в чем проблема.

Оригинал SDK RTS Behavior

Ссылка

Дополненный мной SDK RTS Behavior

Ссылка

Может мне кто-нибудь поможет с модифицированием SDK этого поведения или же знает, как решить проблему по-другому?
Думаю, такой модифицированный RTS behavior будет полезен всем.

2

а зачем вообще по ходу игры менять Rotate Speed? ) разве что после эффекта замедления ...

3

у меня в игре от апгрейда космического корабля зависит его "поворотливость". вот для этого и нужно   :)

Отредактировано huckim (2013-04-17 15:52:41)

4

ну можешь на каждый из апов сделать корабль "куклу", к скорости поворота которой будет привязываться поворот самого корабля

Вы здесь » Construct Community » Вопрос-ответ » Проблема с Rotate Speed в RTS Behavior

создать свой форум бесплатно