Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » Rocket!!!

Rocket!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Rocket!!!
Жанр: однокнопочный скроллер
API: Construct Classic
Разработчик: QuaDreams
Кто-нибудь когда-нибудь задавал себе вопрос, сколько он сможет пролететь в ракете, попавшей под метеоритный дождь? Возможно. А теперь каждый сможет опробовать себя в этом! На взлёт!!!
Для управления ракетой используйте кнопку ВВЕРХ! Об остальном не беспокойтесь. Ну, за исключением тысяч астероидов, летящих вам навстречу!
И не забывайте ловить лазерные щиты! Говорят, они спасли не одного отчаянного пилота!
Enter или Esc - пауза, думаю, в меню разберётесь))
Tab - смена масштаба окна (по умолчанию - 2:1)
Чтобы посмотреть максимальный счёт, перезапустите игру.

Скриншот

http://s2.uploads.ru/Pcg9b.png

Скачать!!!

Отредактировано Sanches (2012-11-02 19:53:45)

2

блин как же мне нравиться твой мультяшный пиксельарт..планеты - это нечто)

3

А почему корабль все время вниз тянет? Это же космос) И когда начинаю вторую попытку, при нажатии enter игра закрывается. Звуков нет, я так понял?

4

Internal
звуков нет - пока.
вниз тянет. потому что кнопка вверх есть.

5

Internal, после смерти в меню же опять можно выбрать нужный пункт)
Тот, что поярче светится - выбранный. А обычно (не знаю почему =)) выбирается выход, а не плей.
А вниз тянет потому, что злодей межгалактического масштаба в попытке уничтожить галактику искусственно создал чёрную дыру невероятных размеров, последняя надежда на нас - космический корабль с редчайшим веществом на борту, призванный добраться до древнего энергогенератора, способного остановить гибель галактики. А по пути нам попался обычный метеоритный пояс)

Отредактировано Sanches (2012-11-02 23:24:02)

6

Sanches, сложно играть. Вот если бы кораблик резвее перемещался...

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » Rocket!!!

создать свой форум бесплатно