Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Примеры, исходники » WRATH — League of the Battle Tonks

WRATH — League of the Battle Tonks

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.

Нашел у себя исходник, который мне любезно предоставил soldjaboy(один из создателей игры), когда еще был старый официальный форум scirra.com. Это исходник игры WRATH — League of the Battle Tonks. Может кто помнит, в этой игре можно было разрушать ландшафт не через Canvas, а непосредственно сам спрайт, ну или типа того. Больше полугода, он у меня валялся. Вот решил выложить его на всеобщее растерзание. Сам я ничего не понял там =).

Исходник на английском языке, что не удивительно. Так же в архиве всякие эффекты для игры, примеры взрывов и пр.. Надеюсь, я никого из зарубежных коллег не обижу этим жестом доброй воли   . В любом случае солджабой говорил,что игру они забросили, а это было больше полугода назад.

Все материалы принадлежат их авторам, если будете использовать спрайты или арт и пр., пожалуйста укажите хотя-бы из какой они игры. От греха подальше   .

Хотелось бы чтоб кто-то разобрался в этом исходнике, и сделал игру на его основе.

Wrath 30 мб

Отредактировано Rafl (2012-10-15 18:30:22)

2

Rafl, фигасе! Я когда-то мечтал получить этот исходник, когда разработка этой игры была актуальна)
С меня плюс)

3

Internal

Да, помнится эта игра не давала спать, своим необычным алгоритмом разрушения ландшафта. А тут, на те  :)

4

Хм. Почему-то не могу его скачать. Страница не доступна, и всё на этом.

5

KaMiKaZa
Попробуй сохранить через браузер. У меня все открывается и качается. Странно

6

Rafl написал(а):

KaMiKaZa
Попробуй сохранить через браузер. У меня все открывается и качается. Странно

А сейчас всё нормально скачалось... И правда странно.  http://s1.uploads.ru/t/TsdHu.png

Вы здесь » Construct Community » Примеры, исходники » WRATH — League of the Battle Tonks

создать свой форум бесплатно