Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Поделитесь идеями

Поделитесь идеями

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s58.radikal.ru/i159/1210/a3/99e82a139e62.jpg
Снова решил начать делать игру про стим-паука-убийцу. Что иму добавить или убрать, чтоб он хорошо выглядел. Особенно ноги меня расстраивают (унылые). Кстате хочу еще 4 ноги добавить. Буду рад любым идеям, зарисовкам или даже готовым спрайтам. Спасибо за участие.

2

Несколько пар лазеров в глазах. :D
Ноги лучше будет сделать из трёх или четырёх сегментов, на мой взгляд. И заострить последние из них. =)

3

Ну лазери эт как-то не по стимпанку... А вот ноги надо делать и делать.

4

Можно дым сделать более жестким, он конечно прикольный, но с пауком не очень сочетается.
Для ног хватит и двух сегментов, но снизу можно прикрутить поршни, чтобы типа они ноги разгибали, трудоёмко, но смотреться будет прикольно.
Плюс пар, выходящий из какой-нибудь трубы при разгибании ноги, или просто раз в несколько секунд.
На задницу можно прикрутить ему анимированные меха, или что-то типа того, тоже испускающее пар.
По центру сделать стекло полупрозрачное, внутрь налить жидкости, пускать в неё пузырьки, всплывающие к поверхности, задерживающиеся на пару секунд и лопающиеся красиво.
В спине можно сделать люк, периодически открывающийся и выпускающий подобие ракеты.

Кстати, флаг динамический?

5

dorian_jin
посомотри фильм Wild wild west вот там отличный стим-панк паучек..можт чего нового для себя найдешь.
от себя мне кажется что не хватает огромного кол-ва
шестеренок крутящихся, да проводов и поршней...не так чтоб перегрузить.. но так чтоб оно все было не внутри а снаружи.

6

ведро ему на пузо чтобы конденсат собирать) лесенку на зад.
Да и вообще я вот смотрю на арт, и сам паук что то не втыкает, его строение... ну например, заднюю часть ту что выпуклая, можно было сделать из сегментов (словно складных), трубу завить в крендель и сделать несколько отверстий для выхода пара , можно даже в виде свистков как у паровозов, но не как на картинке в виде незрелого макового бутона. . Добавить иллюминатор-окно, обшивку потрёпанную но в некоторых местах блестящую так как за ним всё таки кто -то ухаживает в местах скрепления суставов сделать более выраженные шестерни. Флаг всё портит, стилизованное напыление на корпус придаст больший шик.
А паук самоходный или управляемый?
Что если сделать его с открытым верхом, как раз там где брюхо-зад. И в виде пилота либо живое существо либо механический гуманоид такой же бронзовый и с аристократичными чертами ) с латунным цилиндром на башке.

7

EvilTorn, смотрел я тот фильм много раз. От туда и идея про паука:) Шестеренки и поршни конечно будут. Надо всего паука перерисовывать и переделывать.

Severfoks, а не порадуешь наброском? Я знаю, что в сети есть много подобных фото/картинок , но я не хочу плагиатить. Собераюсь вот сделать ноги из 3-4-х колен, чтоб они были динамичней.

Sanches, и пар будет. Надо сначала все самое важное сделать. Влаг да, динамический. Он временная плюшка.

8

dorian_jin
Запросто.  но только на следующей неделе, не горит ? Что из того что было мной названо убрать  в наброске. ?

Отредактировано Severfoks (2012-10-12 22:58:26)

9

dorian_jin
А как же игра про пузырь? Очень хорошая концепция ведь была.

10

Severfoks, нет, не горит. Не надо ничего убеоть. По описанию вроде отлично. Идея про ведро понравилась.

Rafl, спрайтов нет.

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Поделитесь идеями

создать свой форум бесплатно