Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Необходимо записать видео о игре.

Необходимо записать видео о игре.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разрабатываю игрушку  Атраментум. Проект продвигаю, аудитория есть, всё что нужно для работы есть. Нехватает двух-трех минут геймплейного видео. Или по желанию больше, если мало. Креатив приветствуется, но совершенно не обязателен. Видео пойдет на блоге и здесь,  в дальнейшем также весьма будет нужно. Ну, плюс, лично поблагодарю как-нибудь.
Если подробней о том, что же нужно, то скачайте игру, наиграйтесь, потом, освоившись запишите свой геймплей, желательно с лучшей стороны показав игру. Игра сырая, но активно развивается и более или менее уже продвигается в сети, поэтому пригодилась бы такая вот поддержка.
Если бы мог сам - запилил бы, но не имею такого интернета, чтобы с этим делом возиться, увы. Сроков работы по сути никаких, но о том, что нужно видео знают многие, поэтому тянуть не желательно, можно не успеть за остальными. Так вот получилось.
Формат видео или еще какие детали не особо волнуют. В идеале, разместите его на ютюбике. Выручайте, ребяты. Спасибо за внимание.

Отредактировано Cupuyc (2012-09-18 13:54:00)

2

Cupuyc
в игру твои играл.качал на смалгеймсе.
голос у меня не ахти, да и обзоры делать не умею..но попробую=З хотел как то делать обзор на санитаров...но увлекся самой игрой, и забил=З
кстате о самой игре... можешь подбираемые предметы как то более ярко выделить? а то не видно что подбираешь...

Отредактировано EvilTorn (2012-09-18 14:10:36)

3

EvilTorn, дык голос, если нет желания, можешь и не записывать)) Нам как угодно сойдет)

кстате о самой игре... можешь подбираемые предметы как то более ярко выделить? а то не видно что подбираешь...

Ну конечно, уже были предложения на этот счет, дескать в одной рисовке, так мелко и в таком цвете бывает сложно разобрать что-либо. Придумаю еще способ задать контраст)

4

Cupuyc
кста а че сержанту говорить нужно? или еще не че низя?

5

"Поболтать" можно с любым дружелюбным неписем. Фразы началом или смыслом схожие с "Как дела", "Военные", "Задание", "Зомби", "Церковь" и еще что-то там - работают у всех.
http://s1.uploads.ru/t/yCo2g.jpg

Отредактировано Cupuyc (2012-09-18 14:26:50)

6

нифиговый фаплоимитатор...
поптыался записать...но чет скайклав не пашет...высмысле записывает только 3 секунды и дохнет...щас фрапсом попробую...

белкомет тож зачетный=З

7

На то он и режим читов, чтобы не всё как в игре)))
Мне тут подксказывают, что если заморочится, то Sony Vegas использовать можно. Но, вроде он неудобный очень x)

Отредактировано Cupuyc (2012-09-18 14:45:53)

8

Cupuyc
не не удается мне записать летсплей....звук чет не пашет.и видос записывается всего на 10-15 сек...

9

Там вроде в настройках до 60 секунд продлить можно. Ну, ладно. С фрапса всё равно выход не очень. Посмотрим, может чего еще подскажут или поможет кто.

10

Pinnacle Studio 11 или попроще Camtasia Studio 7 юзайте.
Я бы мог голос записать если бы составили текст. Првда я не знаю на сколько он пойдёт , так как он грубоват на слух и отдаёт вархамеризмом, гиарс оф вар и варкрафтом вместе взятым )

Отредактировано Severfoks (2012-09-18 17:32:51)

11

Severfoks
Пинакл 7 гигов весит..качать облом...хотя давно в его сторону загядываю.
а камстудию попробую..

12

Каматозия нормальная вещь, я с неё снимал то как я рисую ) и как в КоД гамаю )

13

Обновил версию игры до v0.3b. Среди изменений есть и небольшое улучшение видимости подбираемых предметов x)

Список изменений

Несколько изменено главное меню;
Возможность включить полноэкранный режим;
Добавлено больше цитат в главном меню;
Частичная оптимизация игры, но игра всё равно будет плохо идти на слабых машинах;
Некоторые клавиши задействованные в тестировании возможностей игры отключены (F1;1;2)
Уменьшены показатели транспорта, теперь меньше топлива, машины очень часто в плохом состоянии, однако, расход топлива при этом вдвое меньший;
Силовой удар в ближнем бою по нажатию правой кнопки. Не всегда удается попасть по врагу или ящику;
Немного выделены предметы;
Несколько зданий были изменены в лучшую сторону.
Местами подправлена коллизия.
Сигареты - протагонист ходит какое-то время с сигаретой пуская дымок;
Стало меньше амуниции;
Стало чуть больше вещей;
Зомби получили большие скорость, урон и жизни;
Добавлены новые виды зомби: Охотник и бугай;
Для разных видов зомби, реализованы разные коконы;

На СГИ не обновляем. Сначала с видео нужно разобраться, пожалуй.

С видео всё таки разобрались, если кому любопытно, в блоге можно глянуть.

Отредактировано Cupuyc (2012-09-21 00:46:49)

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Необходимо записать видео о игре.

создать свой форум бесплатно