Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Проект на конкурс GCUP от Falcoware

Проект на конкурс GCUP от Falcoware

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

EvilTorn, проанализируй, почему ? игра не нравиться ? описание поршивое ? нет видео... я так думаю...  http://s1.uploads.ru/t/rlfgF.png

22

AHTuCTATuK
думаю изза того что игра лежит в разделе WIP а как ее всунуть в готовые проекты. я даже и не догадываюсь..да и форум ихний молчит

23

Насколько я понял, сайт новый, а значит и популярность низкая. Подобных ресурсов в инете немало, сам с напарником одно время мыкался по таким. Советую проверять ресурсы на уровень посещаемости, это вообще определяющий фактор. Есть специальные сайты, которые выдают анализ других сайтов. Ничего конкретного сказать не могу, поскольку не знаю, но гугл рулит)

24

Internal
подобных сайтов я нашел всего лишь парочку.. ну по крайней мере самых распространенных. это Индиваня. Индисити. Десура. Гринлайт
1. не понял как заливать на него...все перепробовал. но нужная функция в клиенте так и не появилась.
2.ну тут ясно.
3.тут тоже - вроде
4.ваще отдельный разговор. у меня к сожалению нет 100баксов. чтобы выставить игру и с увереностью в 99% нечего на ней не заработать=((

25

EvilTorn, 4 - конечно же, нужна привлекательная, полноценная и стабильная игра, поэтому с констрактом туда соваться, думаю, себе дороже будет.  Вообще, коммерция и констракт вещь такая, об которую я уже не раз шишку набил))
AHTuCTATuK, а ты куда хотел свою игру разместить на продажу? Оффтоп конечно, но любопытно) мож чего дельного подскажешь по этому поводу)

26

Всех с  новым годом, всем творческих успехов и прочего=)
Как и в прошлый раз, ищу программиста для конкурса Гаммирон 3.
прошлый конкурс я пропустил, по разным причинам.Но зато отдохнул=)
Теперь хочу продолжить=)  Есть желающие?
Конкурс по прогнозам Лунара начнеться 2 - 3го числа поточного месяца=)

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Проект на конкурс GCUP от Falcoware

создать свой форум бесплатно