Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Курилка-2

Курилка-2

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Инженер а у вас пишущих "уроки" есть лицензионая программа ? или вы на ограниченной клепаете?

42

Инженер , Mary Jane установила Блендер 2.6?
Тут у нас есть моделька, ей в подарок.
http://blender3d.org.ua/forum/wip/iwe/upload/Kuka_0.png

Отредактировано vknw123 (2012-09-11 22:42:59)

43

vknw123 написал(а):

Инженер , Mary Jane установила Блендер 2.6?
Тут у нас есть моделька, ей в подарок.

Отредактировано vknw123 (Сегодня 22:42:59)

Это кто это модельки дарит с моих скетчей ? )) ай яй яй )

44

я

45

А разве нельзя?

46

vknw123 написал(а):

А разве нельзя?

Ну во первых Мэри оно и нафиг не надо. Да и что она будет с этим делать. а в третьих, автора обычно предупреждают - дабы не нарушать авторских прав.
Я конечно не зол, но слышать о том что чего то там дарят в чём я участвовал изначально, просто немного не приятно.

47

У меня был свой эскиз, могу предоставить.

48

=) свой эскиз по чужому концепту ? ладно не буду спорить, делайте что хотите )

49

Ну почему? На куклу вуду, разве существует авторское право? Но если вам жалко, могу удалить эту модель со своего компьютера и не использовать её в своей игре. Удалять?

50

Severfoks написал(а):

Инженер а у вас пишущих "уроки" есть лицензионая программа ? или вы на ограниченной клепаете?

Нет, пока у меня Free Edition и как я уже ранее говорил, 100 событий не такое уж и сильное ограничение. Я когда написал первую часть урока, у меня получилось всего 7 событий, при том, что персонаж имеет 4 анимации, бегает и прыгает. Я сейчас дальше пишу вторую часть урока, где будет создан первый AI и как сейчас вижу, тут тоже будет не много событий. Все это благодаря оптимизации событий, которую провели разработчики. http://s1.uploads.ru/t/rlfgF.png

51

подожду когда учителя обзаведутся лицензиями и когда сам прикуплю.

52

vknw123 написал(а):

Ну почему? На куклу вуду, разве существует авторское право? Но если вам жалко, могу удалить эту модель со своего компьютера и не использовать её в своей игре. Удалять?

Ещё и идея моя ? ) Да я же уже написал, делайте что хотите. Всё равно тот концепт по которому вы сделали модельку не будет использоваться в игре у меня.
На куклу вуду, разве существует авторское право? - нет, но есть права на концепции, если вы найдёте в сети точно такую же как у меня но сделанную раньше то я воще замолкну в тряпочку. Но как я уже сказал ранее  делайте что хотите. Не хватало ещё ссорится из за какой-то ерунды.

53

Severfoks, спасибо. Впредь с концептами буду аккуратнее, никому их непокажу.

54

Severfoks, а идею придётся взять, с любой похожей компьютерной игры, например
http://www.kickstarter.com/projects/massiveblack/zombie-playground-zpg-3d-action-online-battle-rpg
нуу и чуть изменить её, там кусочек здесь кусочек, ничего зазорного в этом не вижу, а кто бережот свои концепты и идеи, тот
не выкладывает их в интернет, в свободный доступ. Да у меня даже в компьютере есть персы принадлежащие другим людям,
я же их не использую, и не показываю.
Ну и конечно, моделями я с вами поделюсь, если у вас возникнет желание и модели вам понравятся.
Вот нарисовал медведя, буду моделить, но он будет без волос.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120912/WMG4cFj4.png

55

vknw123
мишка из этой игры меня тож оч попер...тож его концепт на компе храницца=З

56

Severfoks
Федор у меня к тебе вопрос. каким образом рисуюются подобные концепты? какие кисти используются?

Свернутый текст

http://www.massiveblack.com/kickstart/Yun01.png

очень хочу вот так научится=З

57

EvilTorn написал(а):

Severfoks
Федор у меня к тебе вопрос. каким образом рисуюются подобные концепты? какие кисти используются?

очень хочу вот так научится=З

Оу, я этого человека не знаю и о его методе рисования тоже не известно. А кисти каждый художник выбирает какие ему удобней и нравятся самому. Этих кистей может быть большое множество, но зачастую художники создают для себя собственные кисти. Плюс умение работать со слоями, и это не значит что в арте может быть всего два слоя, эскиз и покраска =)

Инфо для Бориса:  Тебе советовали сделать швы в месте где ручки крепятся к телу, и совет был верный.
vknw123Если швы сделать где ручки крепятся, создастся впечатление что ручки ему пришили, значит была расчленёнка, это сильно жестоко наверно.
Совсем нет, если эти ручки пришили когда куклу шили ))

58

Severfoks
ну я когда рисуюю у меня получается около 20 слоев..а порой и больше 50ти.
простоя  даже не понимаю, как подбирать кисти...всмысле я пытался создавать такие как мне нужны...но все четно....или не тот наклон, или не там прорехи...

59

В настройках регулируй и наклон и прорехи + если ты пользуешься планшетом можно установить ширину кисти и уровень цвета по степени нажатия.

60

Severfoks
да на планше у меня эта функция стоит.
иногда просто нужна кисть например для рисования той же щетины
или мелких деталей и толщина не подходить, приходится исхитрятся ластиком, или пальцем=З
кстати тот концепт арт рисовал тот же человек, что и твою аву=З

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Курилка-2

создать свой форум бесплатно