Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Ищу напарника который рисует в 2D формате

Ищу напарника который рисует в 2D формате

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Занимаюсь разработкой игр. Не в обиду сказано - конструкторы ненавижу, пишу на C#. Но вот незадача. Рисовать я не умею на компьютере. Было бы неплохо если бы кто то присоединился ко мне. Решил пока пописать 2D (3D могу, на Unity, но это дольше по времени и мне одному программисту муторно будит). Главное знать, что визуальная часть игры зависит от того как вы нарисуете.  Естественно всё это ради саморазвития и маленькой цели творить что-либо, так что любители денежной лихорадки просьба не беспокоить, ибо если бы искал таких то не стал бы писать в форуме посвещённому конструктору игр, где свыше 80% люди школьного возраста.

2

Alex_Axel, привет. Ну показал бы наработки свои, чтобы люди представляли, с кем имеют дело.

Alex_Axel написал(а):

Естественно всё это ради саморазвития и маленькой цели творить что-либо, так что любители денежной лихорадки просьба не беспокоить, ибо если бы искал таких то не стал бы писать в форуме посвещённому конструктору игр, где свыше 80% люди школьного возраста.

Если взять в расчет активных пользователей этого форума (порядка 35 человек), то 80% это люди старше 20 лет.

3

Наработки, хм.. я программист, а не художник. Если имеются готовые игры, то на моём счету одна, вышла в 2008 году и опубликована в Ноябрьском номере игромании. Тогда я оканчивал школу и писал на GML (да да Game Maker с использованием встроенного языка, но с тех пор я им не увлекался. Pacman: (не помню полного названия так как оно не имеет ничего общего с Пэкманом которого мы привыкли видеть, просто название совпало, ну и пару целей). Если же ожидается, что я выложу незаконченные работы, то я конечно могу это сделать но не буду, так как не хочу показать что буду их дорабатывать когда либо. На данном этапе у меня 5 проектов. 1 проект это квест, 2 проект это платформер, 3 проект это полноценная копия готовой игры, которую я хочу сделать с нуля и по возможности превратить в нечто новое, 4 проект это как раз таки продолжение моей первой игры с новым именем и более должными возможностями чем ранее (всё таки не конструктор теперь). Наконец 5 проект, содержание которого секретно, на него имеются все концепт и дизайн-докуметы. На вопрос показать наработки не знаю что показывать, они есть, но не считаю что они описывают возможности. Могу сказать что я студент 5 курса математического факультета - программист. Предпочитающий C# и Java. В университете даже обучаю первокурсников C#, веду частные уроки по тому же C# в скайпе с нуля до профессионала. На моём считу уже 5 человек выучив язык у меня лично. Я знаю своё дело. Но как разработчик игр, у меня мало что показывать готового. Кстати если кто желает выучить язык C# не зная при этом ни одного языка и не имея никакого пока образования даже, то могу обучить (мини реклама=) ).

4

Си шарп? Нет, спасибо. Живём СиПлюсПлюшей.
Может предложил бы свою кандидатуру, да тут конкурс до первого сентября проводят, охота допилить своего чемпиона xD А впрочем, скорее нет, не предложил бы, уныленько звучат наработки, не в обиду конечно. Всего одна игра (В детстве и на Game Maker?) и куча недоработанных проектов от которых ни описания, ни скринов? Ая-яй.

Отредактировано Cupuyc (2012-07-30 10:12:23)

5

Alex_Axel, во первых, где искать художников-аниматоров. http://2danimator.ru/

6

Alex_Axel
не черта не понял....
я бы предложил себя, но так же как и сириус не буду...а то на себя в связи с работой вообще времени не останется...а еще и две игры пилить...одну из которых на конкурс.

Cupuyc
до 30 сентября вроде а не до первго

Отредактировано EvilTorn (2012-07-30 13:26:51)

7

Я перефразирую свой ответ ещё раз, наработки я покажу только заинтересованным личностям, а не всем и все сразу. В конце концов, готов даже настрогать тестовое задание даже.

8

Alex_Axel
боюсь художник сам тебе настрогает тестовое задание с такими требованиями как у тебя...
художник более востребованная личность, и более самолюбивая... он не будет работать с человеком в котором не уверен...да и с неуверенным человеком в том числе.
если не хочешь платить за работу художника, то будь добр выставлять работы в общак.
за кота в мешке, даже в личку мало кто удосужится тебе отписать.
разве,что мастера пера типа XpMonter'а

ток без обид...я всегда так общаюсь

Отредактировано EvilTorn (2012-07-30 14:17:15)

9

Alex_Axel, а тестовое задание на Конструкт классик?

10

vknw123
я думаю он имел ввиду тестовое задание для художника...мб я и ошибаюсь

11

Ошибаешься, я имел ввиду себя) А на конкурс - нет, не читал условия, но тестовое задание пускай и сложное, но не доллгое по разработке, я не собираюсь игры пилить для показа художнику чтобы он воспринял меня всерьёз. Не надо всё воспринимать уж очень серьёзно.

12

ааа, для художника? Ну тут много заморачиватся не надо, сказал ,что нарисовать и жди.
А я думал художник даст задание прогеру, сделает допустим уровень, анимацию, графику, всё расставит по
метам опишет ,что он хочет. Вот это да. Сразу хоп и готов уровень.

13

vknw123
хах так я делаю с АрмаггеДроидом..я вначале неделю что то рисую, придумываю расписываю...а потом в трех словах объясняю ему, что куда и зачем нужно впилить в игру.

Alex_Axel написал(а):

я не собираюсь игры пилить для показа художнику чтобы он воспринял меня всерьёз.

так а как ты еще хочешь его найти? у тебя должно быть хоть какое то минимальное портфолио, чтобы хоть кто то клюнул
я как художник, могу сказать что не то что в Си я даже в Конструкте нечего не понимаю, по этому мне нужна картинка, чтобы понять насколько ты хорош...мне нужен функционал.
я когда нанимаю прогера я даю ему задание. если он выполняет то мы срабаиываемся, если нет....ну ясно короче...
но у меня желания слишком завышеные, и не все справляются, так как половину того что я говорю делать, люди даже не понимаюьт как оно должно выглядить в конечном результате

Отредактировано EvilTorn (2012-07-30 14:44:16)

14

EvilTorn, ну это вам повезло, а потом как игру делите?

15

Я покажу ему всё в процессе, в зависимости что лучше у него будит получаться рисовать, то и программировать буду, идеи всегда есть, просто рисовать в паинте и часами в фотошопе меня отвлекает от кодинга и всё течёт медленно.

16

vknw123
а чего делить то? у нас команда...тыцни на юзербар в подписи
Alex_Axel
так ты сходу умеешь все таки рисовать?

17

Alex_Axel, так значит не в Конструкте Классике?

18

EvilTorn
С ходу смотря что!
vknw123
Что в конструкторе классике? Я пишу в Visual Studio

19

Я тоже могу сказать, что я програмист , но это не сделает меня программистом в глазах окружающих.
Даже среди людей школьного возраста. И кстати анимацию легче делать в 3Д, да и предметы тоже.

Отредактировано vknw123 (2012-07-30 15:18:24)

20

vknw123
на счет анимации полностью согласен...жаль я не владею 3д

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Ищу напарника который рисует в 2D формате

создать свой форум бесплатно