Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » HOME

HOME

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Название игры: Stamm
Дата начала разработки: 16/07/12
Дата окончания: неизвестно
Статус: В разработке
Жанр: Action
Разработчик: Rafl

Основная идея игры: Идея в том, что человек очнулся в машине, после того как он ее завел, и обнаружил мир, который уже не поддается описанию тех прошлых минут его жизни. Наступает конец мира...  . Нужно добраться домой и найти своих близких.. Вместе не так страшно помирать все таки..

Пришлось отказаться от идеи, о путешествии мужика домой. Решил использовать наработки, и сделать короткий шутер, с самодвижущимся уровнем. Уровень будет один, но достаточно большой, надеюсь все это дело программа вывезет. В роли "освободителя" выступит...  робот. Суть моей задумки, сделать, точней дОделать, хоть одну игру. Поэтому в ней будет простой геймплей, с поливаловом из пушки по врагам. В скором времени возможно появятся скриншоты, а может и видео. Следите за новостями.  ;)

Work in Progress...

Отредактировано Rafl (2012-09-10 20:06:03)

2

Красата!!!!.... плюсы летят.. пиу пиу.... http://i987.photobucket.com/albums/ae352/constructgame/JK.gif

3

А где же заветная ссылка скачать?!)

4

Действительно красиво. Еще и стильно =)

5

Красота офигенская поиграть так прям и хочется

6

Yani-X написал(а):

А где же заветная ссылка скачать?!)

Это наверно на конкурс

7

ух+

8

Очень круто

9

Неописуемо в общем то, я преклоняюсь перед тобой о Гейм Мастер...  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/smile1.png

10

Переработанный сюжет "40:50" от StreetSpirit, надо отдать ему должное, сюжет действительно шикарный.
По скрину графика зачетная покруче будет чем в 40:50. Фонарь только непропорциональный.
Rafl+ за графику и за то что я его люблю. Он реально отзывчивый.

11

Круть! :) Готовлю плюсомет :D

12

SAMCRO
а где написано о переработанном проекте 40:50?

13

EvilTorn написал(а):

а где написано о переработанном проекте 40:50?

Это я сам додумался. Есть схожесть сюжета. В остальном ничего общего.

14

SAMCRO
если чесно, то схожести как по мне вообще не какой нет...у Рафла ПА - причем начальной стадии...а в 40:50 вообще луна если не чего не путаю...

15

Спасибо за комментарии, но игра, в том числе картинка, будет улучшатся. на Фон, я убью 2-3 слоя.

На счет похожести. Ничего подобного вы еще не видели.  :)

16

Rafl
вот и я о том же..

17

EvilTorn написал(а):

в 40:50 вообще луна

Собственно основной сюжетный ход:

Rafl написал(а):

Наступает конец мира...  . Нужно добраться домой и найти своих близких.. Вместе не так страшно помирать все таки..

40:50 гг обреченному на смерть Нужно добраться до радиовышки чтобы связаться со своими близкими в последний раз перед смертью.

Это может происходить и под водой, и когда наступил конец света, и на марсе. Декорации меняются сюжет остается. "Конец света" как и "Луна" сами по себе не могут быть сюжетом.

Заимствование основного сюжетного хода НЕ является плагиатом. Просто меня очень зацепил сюжет 40:50 шикарно обыграный музыкой. Хочу увидеть более развернутую версию в исполнении Rafl, так сказать "полный метр".

Отредактировано SAMCRO (2012-07-24 19:24:25)

18

SAMCRO
я всегда любил когда люди чужие заслуги присваивают себе...
сам не единожды с Рафлом срался на тему плагиата....но и то не потому,что я не верю в его творчество, просто все, что бы не делолось хоть отдаленно но будет напоминать существующее уже чтолибо.
и всеравно я схожести не вижу...
Rafl
не в обиду сказано.

Отредактировано EvilTorn (2012-07-24 19:49:20)

19

EvilTorn написал(а):

что бы не делолось хоть отдаленно но будет напоминать существующее уже чтолибо.

Это да.
Во первых писал когда был под впечатлением от 40:50
Во вторых чтобы поставить + Rafl надо было набить 10 сообщений.
В третьих я разглядел полюбившуюся мне тему, которую описал в предыдущем посте. Хотя Rafl, возможно, чего то недосказал и умрут не все.
И еще:

SAMCRO написал(а):

Заимствование основного сюжетного хода НЕ является плагиатом.

Большое "Не" это НЕ сарказм. Есть "Ромео и Джульета" и есть "Вестсайдская История" и еще фильм "Ромео и Джульета" с Лео Ди Каприо и еще куча самостоятельных произведений написанных на ту же тему. Может я и не прав насчет "HOME", чего тут говорить игра то еще даже не вышла, не хочу спорить.

Ждем новых скринов. Ждем игру.

20

Плюсую, но хотелось бы увидеть таки первую демку все же.

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » HOME

создать свой форум бесплатно