Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » Ghost Quest

Ghost Quest

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Добавлена новая демо-версия!
Ghost Quest Demo
В ней реализованы 3 локации, в каждой по 3 уровня (2 на прохождение и босс).
Список изменений читайте в первом посте (0.31 VS 0.39h)

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по игре в целом, и нескольким вопросам в частности:
1) Насколько сложная игра?
2) Выдержано ли увеличение сложности от уровня к уровню?
3) Самый сложный момент в игре
4) Сколько времени вы потратили, на прохождение демки?
5) Сколько, по вашему мнению, должно быть уровней у игры?

И если можно - советы и пожелания о том, что добавить, изменить и т.п.

22

Loko™, скажите какое управление? как подпрыгивать? как убивать монстра?

Аааа, нашёл.

Вначале меню или заставки не хватает. Для меня было сложно, всё время пропадаю.

Отредактировано vknw123 (2012-07-25 18:40:34)

23

vknw123 меню и заставка будут в полной версии.

24

Только что игру тестировал друг, я со стороны смотрел. Прикольно наблюдать, как в твое творение играют)
Он прошел демку где-то за полчаса. Сложные ситуации, конечно, возникали, например лаву он прошел раза с двадцатого, но все проходимо.
Нашел один баг - при определенных манипуляциях второй босс вас не может убить. И пару мелких недочетов. Сейчас все исправлю.

Первого числа я уезжаю отдыхать. Поэтому следующий уровень будет последний. Планирую сделать эпичную битву с призраком. Либо даже сразу после третьего босса сделаю финальную битву. Времени не так много осталось.

Не охота после длительной отлучки возвращаться к старым проектам, да еще и постоянно думать о них, отдыхая где-то на пляже (а почему-то именно так и получается, когда думаешь о планах на будущее). Лучше, я думаю, по приезду начать новый проект.

В общем, готовлю новый уровень, пару хотфиксов и сдаю работу.

25

Я написал подробное руководство по созданию игры, на подобии Ghost Quest. Ссылка на скачивание в первом посте

26

Loko™, дос жаль у меня открыть нечем, а  в txt можете его сконвертировать?

27

vknw123, урок есть на Джисе в виде статьи, можешь почитать там.

28

allxumuk, спасибо, буду читать.

29

Новости:
Разработка подходит к концу. Последние пару дней наводил красоту, устранял ошибки.
Что сделал:
Меню (пока что на английском)
Эпилог (что-то на подобии ролика)
Реализовал фуллскрин
Анимацию выстрела - наконец-то о_О
Добавил кратковременную неуязвимость тогда, когда героя атакуют - тем самым значительно облегчил игру. Раньше было достаточно в кучу призраков попасть - и геймовер, а сейчас выжить можно.
Показ хп боссам
Мерцание при попадании - а то раньше было не известно, попал, или нет, а теперь - наглядно видно

Сейчас творю заставку и меню на русском.
Затем меня не будет с недельку (поеду в город). А там безлимитный интернет ==> звук и музыка в игре.

30

Жду озвучку, без нее скучно играть)

31

Свершилось! Я доделал все (почти все), что хотел доделать! =))
Представляю вам почти финальную версию Ghost Quest. Ссылка:
http://rghost.ru/39457227

Единственно, что ее отличает от будущей финальной - нет звука и музыки.
Как и обещал, всех, кто мне помогал - я указал в финальных титрах. Так что кое-кто найдет себя там =)

Если нашли какие-нибудь технические косяки - пишите. Пока я еще не уехал - возможно успею исправить.
Очень хочу выслушать ваше мнение об игре =))

32

Собачка белая или что это, когда появляется на 1 локации, от нее можно увернуться и она после того как поворачивает в другую сторону убегает в стенку =)))

33

AHTuCTATuK она так и должна себя вести =)

34

Дошел до болота с четырьмя перерывами. Ну час где-то убил в общей сложности, не считая перерывы. Вспомнил детство, когда часами зависал в Киин Командер. На битвах с боссами словил дежавю. Похоже на ЧипиДейла вообще (все конечно помнят эту легендарную игру). В целом эмоции положительные, все проходимо, до болота. А дальше не знаю, потому-что не дошел. Для меня лично и двух уровней уже много.
Учитывая реальное возрастание сложности от уровня к уровню до самого трудного места не нашел. Ну лава, конечно, было самое трудное до болота.

35

Ссылки на игру сдохли. Что делать?

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » Ghost Quest

создать свой форум бесплатно