Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Вопрос-ответ » Русификация

Русификация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подниму проблему связанную с русификацией Конструкта:
В папке \Languages\English (UK)\ имеются *txt файлы, в которых содержится весь текст программы. На английском. Перевод этих текстов приводит только к тому, что текст написанный на кириллице пропадает совсем. Есть у кого какие мысли? Может имеет смысл на официальном форуме поднять вопрос, но делать это наверняка нужно человеку, который хоть чуть-чуть знает английский. (я с моим немецким англицкие сайты читаю только в переводе, увы)

2

Тоже по началу взял и перевел все списки. а т.к делалось на вижуал бейсик то половина названий фигурируют в коде программы,пришлось переустанавливать.На офф сайте почему то не получается зарегиться,пробывал и с mаil.соm бесполезно.Можно ток письма авторам писать.

3

Как с англицким? Думаю мое промтовское письмо будет отправлено не то что в корзину - сразу в топку :)

4

сделал небольшой перевод но с приколами =) если надо - выложу. (переведено процентов 60-70)

5

exe написал(а):

сделал небольшой перевод но с приколами =) если надо - выложу. (переведено процентов 60-70)

ага, дай попробовать.
Как сделал, его потом обратно можно без переустановки сабжа?

6

vinurd написал(а):

пробывал и с mаil.соm бесполезно

Попробуй создать ящик в гугле. Русские ящики там не воспринимаются. Может, рамблер, да и то, не уверен.

7

Я тож сам русифицировал, тоже перевел почти все а когда запустил то сами знаете чо  :canthearyou:
Вообще если кто не знает английский то в Констракте же не обязательно знать весь английский язык, изучите только то что вам нужно.
Если будете пользоваться русифицированной версией то потом тяжело придется, конструктор молодой а потому наибольшая часть
туторов,демок и мануалов на английском.  (Имхо) лучше привыкайте к англоязычной версии (даже если тяжело) потом проще будет.

Вы здесь » Construct Community » Вопрос-ответ » Русификация

создать свой форум бесплатно